Джеймс Харден хочет обмен только в «Бруклин»
Джеймс Харден дал понять руководству «Хьюстона», что вместо завершения карьеры в «Рокетс» он хочет обмен в «Бруклин», где он сможет объединиться с бывшим партнером по «Оклахоме» Кевином Дюрэнтом и Кайри Ирвингом, сообщает The Houston Chronicle.
Звездный защитник отметил, что не заинтересован в переходе никуда, кроме «Бруклина», и считает, что «Рокетс» должны заключить оптимальную сделку с «Нетс».
Ранее сообщалось, что Харден отказался от продления контракта с «Рокетс», которое сделало бы его первым игроком в истории НБА с гарантированной годовой зарплатой не менее 50 млн долларов. «Хьюстон» предложил Хардену максимальное продление контракта на 103 млн долларов за два сезона, которое вступило бы в силу после истечения его текущего контракта в 2023 году.
В НБА придумали, как пускать на стадионы 50 процентов зрителей и никого при этом не заразить






http://www.espn.com/nba/tradeMachine?tradeId=yyd3k5b3 + пик первого раунда 2020
Это будет шоу на загляденье, без значения результата. Восток превратится в рубилово, если конечно остальные не опустят руки ))))
Ну и предполагаемый финал (по умолчанию ЛАЛ с Леброном от запада) - это будет Бруклин из сплошных МВП-триплдаблщиков против Леброна "поющего последнюю песню" с Девисом на аккомпанементе )))))) аж дрожь по телу ))))