«Я не вытерплю еще четыре года, Америка, я переезжаю на Гавайи». Хассан Уайтсайд утверждает, что его пост – фейк
Во вторник в твиттер-аккаунте центрового «Портленда» Хассана Уайтсайда появилось сообщение о том, что игрок готов перебраться на Гавайи, если президент Дональд Трамп будет избран на второй срок.
«Я не вытерплю еще четыре года, черт возьми, Америка, я переезжаю на Гавайи», – говорится в сообщении.
Уайтсайд утверждает, что сообщение является фейком и было сделано при помощи фотошопа. Игрок «Блэйзерс» заявил, что твит не мог быть написан им, поскольку отметка времени поста показывает время, которое еще не наступило там, где он сейчас находится.
Заявления Уайтсайда вызвали множество шуток в сети. Баскетболиста высмеяли за то, что он не знает, что такое часовые пояса, а также за то, что он думает, что Гавайи находятся не в США.




Опубликовал: Геннадий Ильин
13 комментариев
а ещё он уверен, что Трамп - тупой.
а ещё он уверен, что Трамп - тупой.
это и так все знают. жирик был бы лучше наверное президентом...
так Гаваи это ж Америка
так Гаваи это ж Америка
Кэп, ты раскусил всю суть заговора!
так Гаваи это ж Америка
Под это дело Ким Чен Ын бомбил океан рядом с Гуамом, так как это заморские территории США )
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








