1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Торонто» обыграл «Нью-Йорк», «Миннесота» победила «Голден Стэйт» и другие результаты

Видео
0

НБА. «Торонто» обыграл «Нью-Йорк», «Миннесота» победила «Голден Стэйт» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошли 9 матчей.

Лидер Восточной конференции «Торонто» обыграл «Нью-Йорк». «Миннесота» победила занимающий второе место на Западе «Голден Стэйт».

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика НБА

Таблица НБА

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Cavs 4 starters - without LeBron James - combined for 35 points, 12 rebounds, 6 assists and 1 blocks.

Julius Randle, by himself, had 36 points, 14 rebounds, 7 assists and 2 blocks.

🤔🤔🤔
Ответзаблокированному пользователю
Cavs 4 starters - without LeBron James - combined for 35 points, 12 rebounds, 6 assists and 1 blocks. Julius Randle, by himself, had 36 points, 14 rebounds, 7 assists and 2 blocks. 🤔🤔🤔
Это Рэндл такой доминатор или старт Кэвз @#@$?
ОтветBlink_
Это Рэндл такой доминатор или старт Кэвз @#@$?
Или по итогам последней игры всех команд у Кавз было 26-е место в защитном рейтинге))
Ребят, для информации, америка перешла на летнее время, не перепутайте время)
Ребят, для информации, америка перешла на летнее время, не перепутайте время)
Спасибо, нам больше прибавлять или меньше?
ОтветЧечако
Спасибо, нам больше прибавлять или меньше?
На час раньше игры будут начинаться
Этот матч полностью олицетворяет силу Торонто(пусть и соперник танкует). Просто Адовая скамейка, она в таких матчах играет больше основы, в отличии от других контендеров. Лаури и ДеРозан чуть ли не весь сезон играют в районе 30 мин(кроме против топовых команд), при этом они даже не пытаються на себе тянуть игру. Если они действительно подойдут к плэй-оффу без травм, то я дествительно начну переживать за "наследие" Леброна).
Ответзаблокированному пользователю
Этот матч полностью олицетворяет силу Торонто(пусть и соперник танкует). Просто Адовая скамейка, она в таких матчах играет больше основы, в отличии от других контендеров. Лаури и ДеРозан чуть ли не весь сезон играют в районе 30 мин(кроме против топовых команд), при этом они даже не пытаються на себе тянуть игру. Если они действительно подойдут к плэй-оффу без травм, то я дествительно начну переживать за "наследие" Леброна).
ЛеБрону все равно где проиграть, в большом финале или в финале конфы. В этом году гаек точно не видать.
Ответзаблокированному пользователю
Этот матч полностью олицетворяет силу Торонто(пусть и соперник танкует). Просто Адовая скамейка, она в таких матчах играет больше основы, в отличии от других контендеров. Лаури и ДеРозан чуть ли не весь сезон играют в районе 30 мин(кроме против топовых команд), при этом они даже не пытаються на себе тянуть игру. Если они действительно подойдут к плэй-оффу без травм, то я дествительно начну переживать за "наследие" Леброна).
Сам удивляюсь ... скамейка у Торонто - адские ноунеймы)
Эх, почему нельзя в матче Атланта - Чикаго обеим командам засчитать поражения, а в матче НОП - Юта обеим победы? Все были бы только рады. Болею за Орлеан и Джазменов в плове, удачи им.
ОтветSamArus51
Эх, почему нельзя в матче Атланта - Чикаго обеим командам засчитать поражения, а в матче НОП - Юта обеим победы? Все были бы только рады. Болею за Орлеан и Джазменов в плове, удачи им.
Может они обе и пройдут, а ЛАК и Волки вылетят из 8ки. Почему нет?
ОтветSamArus51
Эх, почему нельзя в матче Атланта - Чикаго обеим командам засчитать поражения, а в матче НОП - Юта обеим победы? Все были бы только рады. Болею за Орлеан и Джазменов в плове, удачи им.
Давайте оставим всё как есть, в конце концов это же не КХЛ какой-то
Как смотреть игры, если игра идёт 3 часа, в каждой сраной четверти кучи гигантских тайм-аутов, НБА одумайся!
ОтветDagger87
Как смотреть игры, если игра идёт 3 часа, в каждой сраной четверти кучи гигантских тайм-аутов, НБА одумайся!
2,5 часа примерно, конечно еще зависит от напряженности концовки
ОтветDagger87
Как смотреть игры, если игра идёт 3 часа, в каждой сраной четверти кучи гигантских тайм-аутов, НБА одумайся!
Согласен, но от этого не деться никуда
Лучше бы Роуз не выходил, 20% с игры, 2 потери и - 17 за 7 минут
Рэндл просто потоптался по наследию
Состав Кавс уничтожает своими именами:) Кальдерон, Холланд, Жижич...
Торонто так вполне за 60 побед может одержать за сезон. Достаточно пройти 11-5 оставшуюся часть регулярки , календарь не самый сложный.
Как же приятно наблюдать за очередным обсером псевдокоролька и маневрами его малолетних фанатиков. Аж утро становится теплее.
ОтветЛеЧок
Как же приятно наблюдать за очередным обсером псевдокоролька и маневрами его малолетних фанатиков. Аж утро становится теплее.
В плей-офф королёк будет в финале снова, а дет сад повылетает гораздо раньше, Торонто хотя бы пусть грека условного пройдет, а то ДеРозан уже приготовился к стате в 12 очков в плей-офф
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости