• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Скорость «Макларенов» действительно впечатляет. В связке 6-7 поворотов их скорость почти на 10 км/ч выше, чем у нас»
6

Льюис Хэмилтон: «Скорость «Макларенов» действительно впечатляет. В связке 6-7 поворотов их скорость почти на 10 км/ч выше, чем у нас»

Хэмилтон впечатлен скоростью «Макларена» в Австрии.

Пилот «Феррари» Льюис Хэмилтон подвел итоги квалификации к Гран-при Австрии, отметив, что у команды есть поводы для оптимизма – и что он остался доволен и работой новинок, и слаженностью работы команды.

При этом Хэмилтон признал, что сейчас ничего не может противопоставить скорости «Макларена».

«Позитивные моменты есть, да, безусловно. Думаю, что с точки зрения операционной деятельности и исполнительности команда сегодня прекрасно поработала. С точки зрения операционной эффективности это вообще была наша лучшая квалификация в сезоне, как мне кажется.

Что касается поула Норриса – то это просто безумие. Скорость «Макларенов» действительно впечатляет. В связке 6-7 поворотов их скорость почти на 10 км/ч выше, чем у нас. Я бы ни за что не смог быть в этих поворотах на 10 км/ч быстрее. Так что да, очевидно, что их машина работает невероятным образом», – рассказал Хэмилтон.

Космический поул Норриса: привез всем полсекунды! Повезло или правда вернулся?

Источник: Sky Sports
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Помнится Хэм полтора года назад первым сказал, что с Маками что то произошло они вдруг полетели.
Ответ Иван..
Помнится Хэм полтора года назад первым сказал, что с Маками что то произошло они вдруг полетели.
"Макларен - ракета" - насколько я помню так он дословно сказал после финиша в сильверстоуне, когда на медиуме не смог обогнать нориса на хардах на последних кругах (после пейскара).
Ответ EAl
"Макларен - ракета" - насколько я помню так он дословно сказал после финиша в сильверстоуне, когда на медиуме не смог обогнать нориса на хардах на последних кругах (после пейскара).
да точно..он неожиданно долго не мог обогнать Ландо
6-7-й - быстрые, ходовые повороты. Как раз в таких у Макларенов раньше были проблемы со скоростью.
Комментарий удален пользователем
Ответ White Pardus
Комментарий удален пользователем
Завтра скорее всего на Ландо не много надавят, он опять занервничает и сделает очередной раз какую-нибудь херню)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем