Андреа Стелла: «Судьба гонки в целом решилась в квалификации, обгонять было невозможно»
В «Макларене» уверены, что проиграли гонку в Сузуке еще в субботу.
Руководитель «Макларена» Андреа Стелла подвел итоги Гран-при Японии – Ландо Норрису и Оскару Пиастри не удалось опередить соперника из «Ред Булл» Макса Ферстаппена.
«В целом судьба гонки решилась вчера. В гонке мало что происходило, и результаты оказались теми же, что в квалификации.
Мы заработали много очков, это воодушевляет, но конкуренты не так далеко, а порой оказываются впереди.
Чтобы атаковать соперника, нужно быть в восьми десятых. Как только ты заезжаешь в секунду, скорость падает из-за грязного воздуха.
Сегодня, на мой взгляд, обгонять было невозможно», – сообщил менеджер.
У Ферстаппена первая победа в сезоне: отбился от «Макларена» в Японии
Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Sky Sports
19 комментариев
вы и не пытались
вы и не пытались
Думаю ждали износа шин. А его ни у кого не было. Смотреть было скучно
В который раз убеждаюсь, что Сузука это не про зрелищность
В который раз убеждаюсь, что Сузука это не про зрелищность
Кими 2005 )
Кими 2005 )
С последнего места и без всяких ДРС. Но тогда и болиды были другие. Хотя, помнится мне, регламент решили менять как раз из-за разговоров об излишнем "оперении" и шлейфа грязного воздуха тогдашних болидов. С тех пор почему-то стало ещё хуже.
Имола-24, Австрия-24, Сузука-25. Везде Кудрявый должен был выигрывать, но не шмог.
Имола-24, Австрия-24, Сузука-25. Везде Кудрявый должен был выигрывать, но не шмог.
Кому должен?)
Имола-24, Австрия-24, Сузука-25. Везде Кудрявый должен был выигрывать, но не шмог.
Австрию 24 должен был выигрывать Макс, но налажал. Сузуку 25 должен был выигрывать Пиастри, но тоже лажанул в квале. И они не кучерявые вовсе )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












