• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Цунода стал 15-м в первой квалификации за «Ред Булл», проиграв обоим пилотам «Рейсинг Буллз»
18

Цунода стал 15-м в первой квалификации за «Ред Булл», проиграв обоим пилотам «Рейсинг Буллз»

Юки Цунода не прошел в третий сегмент квалификации за рулем «Ред Булл».

Пилот «Ред Булл» завершил 15-м квалификацию к Гран-при Японии – первую в составе новой команды.

Ранее Лиам Лоусон квалифицировался 18-м в Австралии и стал 20-м в двух квалификациях в Китае. Новозеландец покинул «Ред Булл» и вернулся в «Рейсинг Буллз».

В субботу в Японии Лиам показал 14-е время и переиграл Цуноду. Лидер «Ред Булл» Макс Ферстаппен и еще один пилот «Рейсинг Буллз» Изак Аджар продолжат борьбу в третьем сегменте.

За ходом сессии можно следить на странице онлайна:

Дебют нового напарника Ферстаппена, «Макларен» и «Мерседес» сражаются за поул

Опубликовал: Михаил Ширяев
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Есть слух, что Цуноду заменят на 40-м круге на Аджара))
Ну Лоусон-то все равно рядом.
В целом, темп у Цуноды есть, думаю, он будет прорываться в очки, в отличие от Лиама.
Ну справедливости ради, это именно неудачный второй сегмент. В первом и в целом по ходу уикенда он очень хорошо смотрелся.

Всё равно есть сдержанный оптимизм что он в целом недалеко от Макса по ходу сезона будет.
Едет уже лучше Лоусона, вышел из третьего сегмента, плюс это его второй день за рулём болида, учитывайте это
Удивительно, конечно, Макс на поуле, а Цунода 15тый. Выходит не так был плох Перес как всем казалось, просто тачкой может управлять только Макс
Ответ Alexey Konev
Удивительно, конечно, Макс на поуле, а Цунода 15тый. Выходит не так был плох Перес как всем казалось, просто тачкой может управлять только Макс
В первом сегменте Юки был в 0.3 секунды от Макса. Во втором Сайнц испортил третий сектор. Цунода ближе всех к Максу из напарников по скорости.
Ответ MinkoffS
В первом сегменте Юки был в 0.3 секунды от Макса. Во втором Сайнц испортил третий сектор. Цунода ближе всех к Максу из напарников по скорости.
Ты по одной квале такие выводы делаешь? Свою задачу Цунода провалил, проиграв Лоусону которого загадили все.
Надеюсь теперь все поняли, что дело в машине. Цунода более опытный, чем Лоусон и сразу же превзошёл его результаты в Ред Булл, но и Лоусон показал себя превзойдя за рулём Рейсинг Булл свои же результаты в Ред Булл, а заодно и опередив Цуноду. Но пока Макс может претендовать на победу Ваше может и дальше клепать это гавно.
Аджара сажайте, давайте с ним попробуем😁
Ответ ALMANAC
Аджара сажайте, давайте с ним попробуем😁
нужна психологическая устойчивость
Если Атжар продолжит жарить то спасет молодежную программу от закрытия
в 3 сегмент не вышел из за ошибки, привыкает к новому болиду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем