• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Макс Ферстаппен на пресс-конференции: «А где все британские журналисты? Они все опаздывали на самолет?»
33

Макс Ферстаппен на пресс-конференции: «А где все британские журналисты? Они все опаздывали на самолет?»

Ферстаппен подколол журналистов на пресс-конференции.

Пилот «Ред Булл», сумевший одержать впечатляющую победу на Гран-при Сан-Паулу после старта с 17-й позиции, не смог устоять перед тем, чтобы позволить себе шпильку в адрес британской прессы, представители которой в последнее время активно его критиковали – во многом из-за излишней агрессии в борьбе с Ландо Норрисом.

Ферстаппен начал официальную пресс-конференцию после финиша с вопроса, обращенного в зал:

«У меня есть быстрый вопрос к присутствующим. Спасибо вам всем за то, что пришли, но я что-то не вижу представителей британских СМИ. Им всем пришлось срочно бежать в аэропорт, потому что они опаздывали на самолет? Или они не знают, где проходит пресс-конференция? Вы не знаете, где они?»

Величие Ферстаппена в обгонах: посмотрите, что он сделал с соперниками под дождем в Бразилии

Источник: GP Blog
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Они знали, что это будет театр одного актёра. Жги, Макс, это твой день.
Красава, приложил этих чудиков, считающих себя до сих пор великими и исключительными
Да все с ними понятно, сегодня Британия пала и им просто стыдно прийти.
Ахахаха, так они плачут же, что ещё им делать.
Макс утер нос этим поганцам.

Даже сегодня хотели его слить, выпустив машину безопасности просто так, чтобы Макс остался без пит-стопа, а Ландо спокойно мог к нему подъехать на свежих шинах (бедный Цунода стал жертвой всего этого, мог бы подиум взять сегодня).

Но Колапинто планы испортил, сыночек олигарха потом уже сам облажался
Красавчик) Утер наглосаксов)
Пропустил лучшую гонку сезона. Хороший повод посмотреть в записи
Я совсем не фанат Макса, но тут он прям хорош)
Британцы уже совсем обнаглели, судьи топят Макса уже не стесняясь.
Ответ Litr2
Британцы уже совсем обнаглели, судьи топят Макса уже не стесняясь.
Да так, что затопили весь автодром, что Максу с 17 места было на руку.
Ответ Litr2
Британцы уже совсем обнаглели, судьи топят Макса уже не стесняясь.
Комментарий скрыт
кто-то над великим алонсо смеется, но так британские сми буквально такие же. До такого оголтелого фаворитизма к своим и неадекватного поливания помоями чужих пилотов никто не опускается.
Отличный же был случай для британских журналистов сказать да вот же мы дружище.
Их что, реально не было? Обычно больше всех.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем