• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Леклер принял участие в тренировочном полете на французском истребителе «Рафаль»
Фото
12

Леклер принял участие в тренировочном полете на французском истребителе «Рафаль»

Леклер попробовал себя за штурвалом истребителя.

Мероприятие было организовано совместно с французскими ВВС и CANAL+ и в его рамках также был снят документальный фильм, который будет показал на CANAL+ в ближайшем будущем.

По словам пилота «Феррари», он был очень рад представившейся возможности.

«Что за невероятная возможность – спасибо Canal+ за то, что организовали все это и дали мне попробовать себя ща штурвалом такой машины. Было здорово сравнить эти скорости и эти ощущения с тем, что я обычно испытываю при управлении болидом «Формулы-1». Оставайтесь на связи, и уже через неделю сможете увидеть все в полном объеме»,  – написал Леклер у себя в соцсетях.

Фото: Canal+

Что случилось на Гран-при США: откуда у «Феррари» дубль?! Что за провал Норриса?!

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё таки годы, проведённые с Сайнсом, не могли не оставить отпечатка. На шлеме - Персеваль. Так его называет только Карлос. Мило.
Не, конечно, это здорово, но там что у них в контрактах прописано вообще? "Делай, что хочешь - жизнь одна?")))
Не, конечно, это здорово, но там что у них в контрактах прописано вообще? "Делай, что хочешь - жизнь одна?")))
Авиация намного более безопасна, чем автомобильный/железнодорожный транспорт. Которые в свою очередь намного более безопасные, чем активный отдых вроде лыж там или велосипеда.

Цифры доходят до того, что шансов умереть в ванной/душе(поскользнувшись и ударившись головой) в 2-3 раза больше, чем в авиакатастрофе. Но никто ведь не требует от гонщиков ходить немытыми ;)
Ответ akaAzazello
Авиация намного более безопасна, чем автомобильный/железнодорожный транспорт. Которые в свою очередь намного более безопасные, чем активный отдых вроде лыж там или велосипеда. Цифры доходят до того, что шансов умереть в ванной/душе(поскользнувшись и ударившись головой) в 2-3 раза больше, чем в авиакатастрофе. Но никто ведь не требует от гонщиков ходить немытыми ;)
Как вы ловко заменили автоспорт автотрансопртом, и полет на боевом истребителе авиацией вообще. Думаю, что циры чуток отличаются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем