• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Фернандо Алонсо: «В 2023-м и 2012-м я делал невозможное на регулярной основе, выступления отдавали мистикой»
87

Фернандо Алонсо: «В 2023-м и 2012-м я делал невозможное на регулярной основе, выступления отдавали мистикой»

Алонсо объяснил, почему сезон-2023 занимает особое место в его карьере.

По мнению двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо, завершившийся год – первый в составе «Астон Мартин» – стал для него лучшим в «Формуле-1» наряду с 2012-м.

«В жизни, в карьере случаются моменты, когда ты находишь особую связь с машиной. Трудно объяснить, но ты становишься единым целым с болидом, доверяешь ему и делаешь вещи, изначально кажущиеся невозможными: обгон или просто проезд поворота способом, который на первый взгляд выглядит нелогичным.

А потом ты обнаруживаешь, что делаешь невозможные вещи в машине на регулярной основе. В каждой практике, в каждой квалификационной сессии и гонке. Некоторые выступления в этом году, как и в 2012-м, отдавали мистикой: ты делаешь вещи, которые, как ты думаешь, противоречат законам физики.

Это делает года вроде 2023-го еще более значимыми и особенными в моей жизни», – сообщил Фернандо.

Фернандо Алонсо о сезоне «Астон Мартин»: «В этом году мы превзошли ожидания, потому что они изначально были занижены»

Обгон года в «Ф-1»: меганалет с перегрузкой в 7g на последнем круге! Алонсо проиграл при трех номинациях

87 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это у какого Алонсо взяли интервью - Фернандо или доморощенного ?
Ответ Numunu
Это у какого Алонсо взяли интервью - Фернандо или доморощенного ?
Похоже у местного)))
Выпускайте «Великого Алонсо»
Выпускайте «Великого Алонсо»
он бьётся в экстазе)) чуть позже отпишется
Ведь все по факту!! Реальное место на АМ это в конце топ-10 типа Стролла. Алонсо сотворил чудо! На Феррари в 2010 и 2012 любой другой гонщик был бы вне топ-5, но Алонсо был в 5 очках от 2 титулов! Волшебник Фернандо Алонсо.
Не удержался все таки и похвалил себя))
Ну по этому сезону отчасти прав некоторые маневры были неожиданными
Ответ GODZILLA
Не удержался все таки и похвалил себя)) Ну по этому сезону отчасти прав некоторые маневры были неожиданными
заезд на пит-лейн Сингапура отдавал мистикой, верно
Ответ de_mixx
заезд на пит-лейн Сингапура отдавал мистикой, верно
Ну не без ошибок конечно сезон прошёл, но и классных моментов хаатало
Это в точности то, о чем я писал вчера. Мы с Алонсо мыслим на двоих. Скилл Алонсо - это действительно та вещь, которую мы люди называем «магией»
все у луки самовоз рб мерещится,а вот то,что Хэмилтон в начале сезона на первых 2 гп не поднялся выше 3 места на быстрейшей тачке это как называется?или что делал Хэмилтон в Германии,Японии,Корее?сход в Валенсии после выдавливания пастора,вот оно,выступление,достойное титула
ну и конечно легендарные подсчеты,по которым учитываются только проблемы Хэмилтона,вот Феттель не сходил же лидером в Валенсии,не было и схода в Монце,не было инцидента в квалификации Абу даби
все у луки самовоз рб мерещится,а вот то,что Хэмилтон в начале сезона на первых 2 гп не поднялся выше 3 места на быстрейшей тачке это как называется?или что делал Хэмилтон в Германии,Японии,Корее?сход в Валенсии после выдавливания пастора,вот оно,выступление,достойное титула ну и конечно легендарные подсчеты,по которым учитываются только проблемы Хэмилтона,вот Феттель не сходил же лидером в Валенсии,не было и схода в Монце,не было инцидента в квалификации Абу даби
У Луки тактика "анализа" с 10-х годов неизменна. Льюис пригрывает из-за проблем с техникой и командой, остальные сливаются на читерских самовозках сами. Ничего нового )

Кими на Лотусе опередивший Льюиса на Макларен в 12-м году - вишенка размером с эго недовосьмикратного )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем