• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Вице-премьер Италии призвал отменить Гран-при Эмилии-Романьи из-за наводнения
14

Вице-премьер Италии призвал отменить Гран-при Эмилии-Романьи из-за наводнения

Гран-при Эмилии-Романьи находится на грани срыва.

Заместитель премьер-министра Италии Маттео Сальвини, который также является министром транспорта, призвал к отмене Гран-при Эмилии-Романьи ввиду чрезвычайных обстоятельств.

В регионе в данный момент сложилась крайне тяжелая ситуация из-за сильных дождей, которые привели к полномасштабному наводнению. И хотя сама трасса, по сообщениям журналистов с места событий, почти не пострадала, проведение Гран-при со зрителями считается нецелесообразным.

«В свете прямого контакта между министром, ведомствами и причастными ассоциациями, я призываю бросить все наши силы на оказание помощи пострадавшим», – заявил Сальвини.

Власти региона рассматривают отмену Гран-при Эмилии-Романьи в связи с чрезвычайными обстоятельствами

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Там же страшная засуха, 2 недели назад говорили по ящику... Правда показывая кадры отлива в Венеции в феврале в полнолуние
Ответ Booligan
Там же страшная засуха, 2 недели назад говорили по ящику... Правда показывая кадры отлива в Венеции в феврале в полнолуние
Так зимой же очень холодно было, едва поленьев хватило на отопление Европы. Что аж покрылся ледником целый континент, а вот теперь засуха начинается летняя. Ледник тает, реки выходят из русла, но через месяц пересохнет. Всё идет по плану.
Ответ Booligan
Там же страшная засуха, 2 недели назад говорили по ящику... Правда показывая кадры отлива в Венеции в феврале в полнолуние
В одном местечке локально затопило, значит везде в Европе достаточно влаги и засухи нет. Соя вредит когнитивным способностям, судя по всему.
Вроде пишут, что уже отменили
Всё, вроде официально перенесли на первый уикэнд августа, летний перерыв покороче будет. Хотя в целом по сезону из-за Китая получится длиннее, чем обычно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем