• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Менеджер Ферстаппена о возвращении Макса в Drive to Survive: «Хотим примерно знать сюжетную линию и историю»
11

Менеджер Ферстаппена о возвращении Макса в Drive to Survive: «Хотим примерно знать сюжетную линию и историю»

Раймонд Вермюлен прокомментировал возвращение Макса Ферстаппена в Drive to Survive.

Менеджер Раймонд Вермюлен прокомментировал возвращение Макса Ферстаппена в Drive to Survive.

Гонщик «Ред Булл» критиковал сериал и заявлял, что он «испортился еще после первого сезона». Макс отказался участвовать в съемках четвертого сезона, но вернется на экраны в пятом, который выйдет предположительно в феврале-марте 2023 года.

«В этом году Макс намерен сотрудничать с сериалом, но мы хотим примерно знать сюжетную линию, понимать, какими будут история и вклад Макса, что логично. Я считаю, это вполне справедливые вопросы.

Дело не только в Максе, но и в других пилотах «Ф-1». Это обсуждалось с «Формулой-1», и было решено, что каждый сможет сказать свое слово. На мой взгляд, это правильно. Мы плодотворно пообщались с ФОМ и Netflix, и я ожидаю, что Ферстаппен внесет хороший вклад в следующий сезон», – заявил менеджер Макса.

Макс Ферстаппен о Drive to Survive: «Сериал испортился еще после первого сезона»

Макс Ферстаппен: «Норрис выглядит каким-то мудаком в Drive to Survive. Когда смотришь, думаешь: «Кто это такой?»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: RacingNews365
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Заранее написать сюжет сезона ф1? Даже Мерседес так не делали
Заранее написать сюжет сезона ф1? Даже Мерседес так не делали
ну может имелось ввиду искусственно не нагнетать того чего нет. Псевдодуэли и тд.
Заранее написать сюжет сезона ф1? Даже Мерседес так не делали
ты не путай, пожалуйста
когда Мерсы побеждают в чемпионате без борьбы за несколько гонок до конца - это мерзкое зло
когда то же самое делают Быки - это православное добро
доминирующий болид Мерседеса - это подлый читерский самовоз
доминирующий болид Ред Булла - это просто стратеги Феррари весь сезон ошибались, а у Мерседеса просто слабые гонщики, Рассел так себе, а вот Хэмилтон вообще никчёмен
понял разницу?
Одну и ту же историю можно подать по-разному. Речь о том, чтобы Максик выглядел условным "героем", а не "злодеем". Ваш кэп.
Ответ tallmuch
Одну и ту же историю можно подать по-разному. Речь о том, чтобы Максик выглядел условным "героем", а не "злодеем". Ваш кэп.
Так макс и не злодей, а вот стратегии феррари..
дайте Оскара этому артисту за вклад в развитие Ф1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем