6

Гельмут Марко: «Работа с бензопилой заменяет тренировки»

Гельмут Марко рассказал, как поддерживает физическую форму в 79 лет, работая с бензопилой.

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко рассказал, как поддерживает физическую форму в 79 лет, работая с бензопилой.

– Как выглядит ваш типичный день?

– Я встаю рано и появляюсь в офисе не позже 7:00. Меня окружают эффективные, молодые люди. Еще провожу собеседования, так что нахожусь в офисе до обеда. Потом иду на какую-нибудь стройку и проверяю другие вещи или отправляюсь в лес.

У меня есть лес с ценными породами деревьев. Вишня, орех, дуб – более 20 процентов. Штирия – самая лесистая область Австрии, однако доля ценной древесины составляет в среднем только семь-восемь процентов.

Вечером я занимаюсь звонками. Так продолжается шесть или семь дней в неделю. Но, к примеру, я больше не провожу собеседования в отелях – поддерживаю баланс в жизни.

– С бензопилой в лесу – такой у вас баланс?

– Да, и это заменяет физические упражнения. Раньше я не так искусно управлялся с бензопилой. Теперь я научился, у меня лучшее оборудование, так что я почти не тренируюсь.

Гельмут Марко: «Гасли свободен с 2024 года»

Гельмут Марко: «Не считаю, что болид «Феррари» быстрее «Ред Булл»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Motorsport-Total.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Маладца старикан, видно из интервью чувак в полном поряде…не то что Байдены всякие…
Ответ Earmack
Маладца старикан, видно из интервью чувак в полном поряде…не то что Байдены всякие…
Пожимать руку пустому месту это тоже своеобразная тренировка. А как еще поддерживать форму президенту?
Я в лесничестве работаю - дружбист!
- Кто? - не понял я.
- Бензопила у меня... «Дружба»... ##як - и червонец в кармане.
(c)Довлатов.
Полуслепой дикий дед с бензопилой. Я бы его обходил за километр.
Я больше не провожу собеседования в отелях – поддерживаю баланс в жизни и провожу их с бензопилой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем