• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Валттери Боттас: «Не думал, что за сутки можно собрать $50000 на благотворительность с помощью фотографии чьей-то задницы»
13

Валттери Боттас: «Не думал, что за сутки можно собрать $50000 на благотворительность с помощью фотографии чьей-то задницы»

Пилот «Альфа Ромео» Валттери Боттас рассказал, что был очень удивлен тем, какой ажиотаж в соцсетях вызвала его фотография, сделанная в обнаженном виде.

Фотография собрала полмиллиона лайков, а также за сутки Боттасу удалось собрать $50000 на благотворительность.

«Нет, пока мне не приносили эти фотографии для того, чтобы я оставил автограф. Но может еще принесут. При этом я видел, как люди вешают эту фотографию в комнатах, на кухне, в спальне.

Что действительно невероятно, так это сила социальных сетей. То есть, можно за сутки собрать $50000 на благотворительность с помощью фотографии чьей-то задницы. Это просто безумие. Я этого не понимаю. Но, знаете, эти деньги пойдут на благое дело», – рассказал Боттас.

Гонщик «Ф-1» нырнул голым в горную реку ради пикантного фото. Собрал полмиллиона лайков

Игра: управляйте машиной и зарабатывайте очки. Лидеры получат крутые призы!

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: F1i.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Джеймса в рамке стоит на рабочем столе
У Джеймса в рамке стоит на рабочем столе
Убил :-)))
Ну это смотря чья задница 😆
Спроси у Ким Кардашьян про монетизацию филейной части)
Спроси у Ким Кардашьян про монетизацию филейной части)
Да и у Джей Ло.
Спроси у Ким Кардашьян про монетизацию филейной части)
Валера не знает кто такая Кардашьян.
Комментарий удален модератором
Ответ Lordk
Комментарий удален модератором
ну хотя бы заговорил нормальным человеческим языком а не то что хозяева приказали)
Ты ещё не представляешь, сколько можно на фоточку хобота собрать!😉
Просто большинство людей сейчас там и находятся.
> можно за сутки собрать $50000 на благотворительность с помощью фотографии чьей-то задницы

Что же это Хэмчик бездействует, - ведь он столько разглагольствовал на тему спасения планеты, а тут такой шанс подтвердить свои слова на деле! Балабол? ))
> можно за сутки собрать $50000 на благотворительность с помощью фотографии чьей-то задницы Что же это Хэмчик бездействует, - ведь он столько разглагольствовал на тему спасения планеты, а тут такой шанс подтвердить свои слова на деле! Балабол? ))
Так он вроде и купил постер, нет?
теперь Валера знает под что заточены мозги у большинства постояльцев соцсетей)
Финны как будто с другой планеты. Четкие ребята. Жаль что мы от них отгораживаемся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем