• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Я выбыл из борьбы за титул, в этом не может быть никаких сомнений»
28

Льюис Хэмилтон: «Я выбыл из борьбы за титул, в этом не может быть никаких сомнений»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон уверен, что не будет участвовать в борьбе за чемпионский титул в этом году.

На этапе в Имоле Хэмилтон не сумел попасть в топ-10 и не заработал очки, в связи с чем его отставание от Шарля Леклера и Макса Ферстаппена только увеличилось.

«Да, этот уик-энд лучше забыть. Это уж точно. И да, я определенно выбыл из борьбы за титул. В этом не может быть никаких сомнений. Однако я определенно продолжу трудиться и выкладываться, чтобы постараться как-то вернуться в борьбу», – рассказал Хэмилтон.

Тото Вольфф: «Извинился перед Хэмилтоном за машину, которой ему сейчас приходится управлять»

Сокрушительное поражение «Феррари» в домашней гонке: Сайнс выбыл на старте, Леклер вылетел с трассы в погоне за «Ред Булл»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: Sky Sports
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж, ладно просто машина плохая, так еще и вчерашний щенок из Уильямса деклассирует Сэра Льюиса. Как это превозмочь
Учитывая, где в чемпионате Расселл, дело явно не в машине. Ну, не только в машине. Джордж же как-то умудряется на этом ведре быть конкурентоспособным.
Учитывая, где в чемпионате Расселл, дело явно не в машине. Ну, не только в машине. Джордж же как-то умудряется на этом ведре быть конкурентоспособным.
Джордж просто привык ведра водить и куда-то наверх их вытаскивать, а сэр последний раз водил плохую машину в 2009 году
Джордж просто привык ведра водить и куда-то наверх их вытаскивать, а сэр последний раз водил плохую машину в 2009 году
дело даже не в пилотах, а в самих машинах. Кроме фур и РБ остальные могут на прямой за счёт дрс обгонять? Постоянное подпрыгивание сводит на нет преимущество в дрс и слипстриме.
Тоже самое ботас приблизился на последних кругах и толку. Даже защищаться не нужно от пилота, который едет сзади.
Хэм - один из самых распиаренных проектов в истории спорта. ФИА, увы, годами создавали крайне выгодные условия Мерсу - запрещая новинки и эффективные решения конкурентов (особый привет вторым модификациям моторов Феррари 2017 и 2018), и одновременно легализуя для Мерса даже то, что было запрещено (дырявые диски, смена шин по ходу сезона в 2018, шины под шасси Мерса в сезонах 2019-2020, ДАС и т.д., и т.п.).
На протяжении всех этих лет сей мистер нередко был замечен на тусовках в Париже, фестивалях на Барбадосе, игре в гольф в Китае - всё это в самый разгар сезона, а британские журналистики все эт преподносили, как "Луис успевает все".
Так особого умения успевать всё, когда ФИА крышует команду и оберегает самовоз, и не нужно.
как думаете, Лука жив ещё?
Ответ alex1382
как думаете, Лука жив ещё?
Он пишет постоянно что Мерс ведро сделали, правда Рассела он обычно в контексте скорости не упоминает
при чем если допилят болид то придется вторикелить
Пора сэр вам уходить в моду окончательно))
Пора сэр вам уходить в моду окончательно))
Разве это мода? Этот костюм маляра, облитый побелкой?
Иди платье смени и забудь.
Ответ заблокированному пользователю
Иди платье смени и забудь.
у всех бывают неудачные старты и далеко за примерами ходить не надо - Месси, Марк Маркес?
Сэр же брал титулы на 3-4 тачке чемпионата, что не так ?(
Ответ Amarone
Сэр же брал титулы на 3-4 тачке чемпионата, что не так ?(
Эмм...это сарказм, или я что то пропустил? Могу припомнить только его первый титул в Макларене, да и то, ему там повезло что Т.Глок не поскользнулся. А так бы Ф.Масса взял титул. Имхо, он больше его заслуживал, как я думаю сейчас..
Выбыл, когда подписали Расселла. Джордж показывает, что это ведро можно затащить близко к подиуму
Ответ kimi_rockz
Выбыл, когда подписали Расселла. Джордж показывает, что это ведро можно затащить близко к подиуму
При везении в первой связке и быстром пит-стопе.
А так, даже в самом Мерседесе пока не очень понимают, как настраивать сей пылесос)
А как же скилл превозмогания?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем