12

Даниил Квят: «Думаю, Конор победит Порье в третьем раунде»

Резервный гонщик «Альпин» Даниил Квят высказался по поводу предстоящего боя между бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором и Дастином Порье.

«Я в команде Конора и думаю, что Конор победит где-то в третьем раунде. Думаю, он и его команда исправят ошибки прошлого матча.

Удачи Конору!» – сказал Даниил.

Третий бой Макгрегор – Порье состоится 10 июля в Лас-Вегасе на UFC 264.

У Квята новое прозвище среди пилотов «Ф-1» – «Конор Макгрегор». Любовь Даниила к боям – бесконечный источник подколов

Квят обожает бокс: лупит грушу в плохой день и мечтает о любительском бое. Вердикт тренера UFC: Даниил – хорош!

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Конора есть шанс победить в 1-2 раунде, в 3 он уже будет дышать и думать когда этот чертов бой закончится уже. Порье это понимает и будет тянуть время, переводить в клинч, партер... , короче, всячески выматывать Конора. 
От шальной левой уже не падают к сожалению, хотя попадать попадает
Ответ alex8585
От шальной левой уже не падают к сожалению, хотя попадать попадает
если он попадает- какая же она шальная? хочет и попадает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем