28

Мик Шумахер попросил изменить свою аббревиатуру в «Ф-1» на MSC – как у отца

Пилот «Хааса» Мик Шумахер рассказал, что попросил дирекцию гонки и ФОМ поменять его аббревиатуру на MSC – такое же сокращение в протоколе было у отца немца Михаэля Шумахера.

Ранее, выступая в младших сериях, для Мика Шумахера составители протоколов использовали сокращение SCH – беря три первые буквы фамилии.

«Я хотел, чтобы для меня использовали аббревиатуру MSC. Для меня это важный эмоциональный момент, связь. Думаю, вообще многим людям будет приятно видеть сокращение MSC, смотря на экраны», – рассказал Мик Шумахер.

Первыми в новой «Ф-1» отказали болид-триколор Шумахера и чемпионский «Мерседес». Но жестче всех – «Феррари»

В «Ф-1» раскрасили болид под флаг России – в американской команде с Миком Шумахером. Ради скандального новичка и €20 млн его отца

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Racefans.net
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
MSC, RAI, ALO. Эти аббревиатуры в одном протоколе - ностальгия для олдскульных болельщиков.
Имеет право как никто другой.
Ответ Oliya
Имеет право как никто другой.
Согласен,тут без вариантов!
И Михаэля точно так же обозначали SCH. MSC он стал сильно позже, только с приходом Ральфа. Оба написания имеют право на существование так-то
Ответ Johan Weiss
И Михаэля точно так же обозначали SCH. MSC он стал сильно позже, только с приходом Ральфа. Оба написания имеют право на существование так-то
Что-то я не помню такого.
В 90-х годах в левом верхнем углу не было таблички с таймингом.
А в графике внизу экрана писали полные фамилии: https://www.youtube.com/watch?v=1-S85xxMNI4

Где там вообще были аббревиатуры?
Помнится, на заре карьеры он говорил, что будет выступать под фамилией матери.
Ответ заблокированному пользователю
Помнится, на заре карьеры он говорил, что будет выступать под фамилией матери.
Он на заре и выступал..
Аббревиатура MSC хорошо, конечно. Ждем еще результатов сопоставимых с отцом.
это компетенция Мика и ФОМ, мнение болел не уместно в этом случае...
"Как у отца" ещё нужно заслужить, ваащет. Подтвердить права результатами. Мик и так получил огромный кредит "под фамилию"
имхо)
Жаль, расстроился, когда увидел в трансляции MSC.
Я как раз хотел бы сокращение SCH.
Мне оно нравится больше.
Второе появилось только из-за прихода Ральфа, как тут было написано ранее, и нравится мне меньше. Но Мик выбрал что хотел - право его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем