• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Виталий Петров уступил место стюарда на Гран-при Португалии в связи с гибелью отца
32

Виталий Петров уступил место стюарда на Гран-при Португалии в связи с гибелью отца

Экс-пилот «Ф-1» Виталий Петров прекратил исполнять обязанности стюарда на Гран-при Португалии в связи с гибелью отца, которого сегодня застрелили в коттеджном поселке под Выборгом. 

Место Петрова в судейском корпусе до конца гоночного уик-энда в Портимане занял гонщик автомобиля безопасности «Формулы E» Бруно Коррейа.

Международная автомобильная федерация (ФИА) выразила гонщику соболезнования.

Под Выборгом застрелили отца экс-пилота «Ф-1» Виталия Петрова

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, Виталия еще пригласят посудить ГП. И надеюсь, блм и лгбт сообщества, которые хе**чили его эти два дня, тоже выразят соболезнования. Это было бы правильно и человечно.
Ответ Ann_L
Надеюсь, Виталия еще пригласят посудить ГП. И надеюсь, блм и лгбт сообщества, которые хе**чили его эти два дня, тоже выразят соболезнования. Это было бы правильно и человечно.
Ох, вашими бы устами...
А на деле никто ничего не выразил. По крайней мере, публично. Наверное, можно предположить, что непосредственно в паддоке все желающие могли обратиться к Виталию лично, но в соцсетях и новостях тишина абсолютная.
Ответ Yuurei
Ох, вашими бы устами... А на деле никто ничего не выразил. По крайней мере, публично. Наверное, можно предположить, что непосредственно в паддоке все желающие могли обратиться к Виталию лично, но в соцсетях и новостях тишина абсолютная.
Майкл Маси выразил.

Причем даже в объяснении причин, почему выбрали конкретного человека на замену 2/3 новости - соболезнования.
Полиция получила сообщение о том, что неизвестный стрелял в Александра Петрова, около шести вечера. Его тело обнаружил сторож в коттеджном посёлке под Выборгом, рассказывает издание База. Вскоре после этого пострадавший скончался. Пока в правоохранительных органах не сообщают никаких подробностей о покушении. На месте работают высокопоставленные руководители полицейского главка и следственного управления региона. Отметим, что погибший известен как отец бывшего пилота Формулы-1 Виталия Петрова, однако в Выборге его знают как районного депутата и бизнесмена, рассказывает портал 47-ньюз. Петров — совладелец «Выборгского судостроительного завода», «Выборгской топливной компании» и других крупных региональных предприятий. Также, он был соратником авторитетного предпринимателя Ильи Трабера, бизнес которого связан с портами Петербурга и Ленинградской области. Кроме того, агентство «Невские новости» отмечает, что в понедельник Петров должен был дать показания по делу о многомиллионных хищениях в местной администрации.

Главу Выборгского района и руководителя департамента финансов администрации подозревают в мошенничестве на сумму более семисот миллионов рублей.
Ответ Streetbor
Полиция получила сообщение о том, что неизвестный стрелял в Александра Петрова, около шести вечера. Его тело обнаружил сторож в коттеджном посёлке под Выборгом, рассказывает издание База. Вскоре после этого пострадавший скончался. Пока в правоохранительных органах не сообщают никаких подробностей о покушении. На месте работают высокопоставленные руководители полицейского главка и следственного управления региона. Отметим, что погибший известен как отец бывшего пилота Формулы-1 Виталия Петрова, однако в Выборге его знают как районного депутата и бизнесмена, рассказывает портал 47-ньюз. Петров — совладелец «Выборгского судостроительного завода», «Выборгской топливной компании» и других крупных региональных предприятий. Также, он был соратником авторитетного предпринимателя Ильи Трабера, бизнес которого связан с портами Петербурга и Ленинградской области. Кроме того, агентство «Невские новости» отмечает, что в понедельник Петров должен был дать показания по делу о многомиллионных хищениях в местной администрации. Главу Выборгского района и руководителя департамента финансов администрации подозревают в мошенничестве на сумму более семисот миллионов рублей.
Свидетеля убрали походу. Всех убийц и казнокрадов в тюрьму.
Ответ Lyutyi
Свидетеля убрали походу. Всех убийц и казнокрадов в тюрьму.
Да он там не свидетель, а главный казнокрад. Со мной на факультете учился парень из Выборга, работал в конторах Петрова в нулевые после универа. Говорит, что воровали все и всё.
Виталию соболезнования. Кошмар, конечно. У Роберта вирус унёс, у Виталия убили. 2020 год продолжает собирать свой "урожай".
Петрову соболезнования .
Жесть конечно, 2020 год, убийство снайпером, 90е возвращаются...
Ответ avku
Жесть конечно, 2020 год, убийство снайпером, 90е возвращаются...
Они никуда и не уходили.
Ответ avku
Жесть конечно, 2020 год, убийство снайпером, 90е возвращаются...
Они тут, только во власти
Соболезнования...
Комментарий удален
Ответ Bokoffsky
Комментарий удален
Сходите к психиатру - может поможет .
Хотя сомневаюсь.

Виталику искренние соболезнования .
Соболезнования...
Хемильтон может быть доволен! Он очень хотел ухода Петрова!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем