Кристина Тимановская стала лицом польской нефтяной компании
Польская нефтяная компания PKN ORLEN стала спонсором белорусской легкоатлетки Кристины Тимановской.
«Я благодарна за полученную поддержку, которая позволит мне продолжить карьеру здесь, в Польше», – сказала Тимановская.
«Рад, что, поддерживая ее, мы дадим ей возможность и дальше развиваться в спорте. Надеюсь, в ближайшее время Кристина вернется к тренировкам и спортивным соревнованиям», – заявил председатель правления компании Даниэль Обайтек.
Ранее Тимановская выступала за Беларусь, но отказалась возвращаться на родину из-за конфликта с руководством сборной на Олимпиаде в Токио. Легкоатлетка заявила, что опасается за свою безопасность и отправилась в Польшу.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Orlen
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Комментарии
Ждём со временем её ролик в сети со словами "Эти,..., так называемые нефтяники накосячили, а я должна их косяки прикрывать. Э, ребята, вы чё? Ау?"
обе стороны мерзкие