За шиворот – и на лед. Когда интервью не получилось

Суровый детский хоккей.

Суперфинал «Кубка Газпром нефти»-2018 запомнится не только камбэком ЦСКА (за минуту до конца матча «Салават» выигрывал 4:2, а закончился ничьей и победой армейцев по буллитам), но и эпичным экспресс-интервью в в первом периоде.

Корреспондент Дарья Миронова успела только задать вопрос автору первой шайбы Амиру Хабибуллину – тренер уфимцев Александр Жмаев забрал игрока и отправил на площадку.

Ежегодно организаторы турнира стараются сделать все на высшем уровне – в том числе и освещая финальный матч в прямом эфире по КХЛ ТВ, но главного тренера «Салавата», видимо, забыли об этом предупредить.

Но это не самое короткое интервью в истории: в 2015-м Никита Михайлис из «Барыса» даже не успел дослушать вопрос – в перерыве матча его увел (кстати, намного более нежно) Андрей Назаров.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!