«Барселона» продолжит переговоры с «Арсеналом» по трансферу Фабрегаса во время ЧМ

Генеральный директор «Барселоны» Жоан Оливер сообщил, что во время чемпионата мира клуб продолжит переговоры с «Арсеналом» по переходу полузащитника Франсеска Фабрегаса.

«Сеск прибыл в ЮАР. Здесь также будут находиться главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер представители «Барселоны».

Нельзя предсказать, когда состоится подписание контракта. Когда назначаешь дедлайн, то всегда терпишь неудачу. Проблема кроется между игроком и «Арсеналом», нас не приглашали на ведение переговоров.

Какое совпадение, что им заинтересовался «Реал». Как только «Барселона» начинает вести переговоры с каким-либо футболистом, то тут же появляется конкурент. Каждый раз происходит одно и то же», – приводит слова Оливера ВВС.

Популярные комментарии
очевидец ист. коридора
Да у них все воспитанники, и Вилья тоже, и Чигринский. Хотя Фабрегас в 16 ушел, а например Пуйоль и Бускетс пришли в 17. Бугага просто.
Ответ на комментарий Oranje 88
чо правда штоле? а Педра тоже ваш воспитанник? а Пуйоль?
V.Stepan
> Выгорит ----- За 60-80 лямов - без сомнения.
Ответ на комментарий Товарищ Бразаускас
Выгорит
Товарищ Бразаускас
Э-э-э... а когда это Фламини переходил в Барсу? Ты с Миланом не перепутал, случаем? Да и вообще -- сравнил кантерано Сеска с Глебом!
Ответ на комментарий Вито Манноне
Большую ошибку совершает Сеск, переходя в Барсу. завянет он там. ни чему опыт Фламини, Глебов, Овермарсов не учит
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий