50

Агент Яя Туре: «Арсенал» интересуется моим клиентом»

Агент полузащитника «Барселоны» Яя Туре Дмитрий Селюк заявил, что его клиент может стать частью сделки по переходу в стан каталонцев капитана «Арсенала» Сеска Фабрегаса.

«Очень многие заинтересованы в Туре. Он нравится Арсену Венгеру, «Арсенал» интересуется им. Если нас устроят предложенные условия, все может решиться в ближайшее время. Яя может стать частью сделки о переходе Сеска Фабрегаса. Пока «Барселона» и «Арсенал» не могут прийти к соглашению.

В ситуации с «Манчестер Сити» все изменилось, потому что они много говорят, а на деле являются не богатым клубом, а банкротом», – сказал Селюк в интервью Rac-1.

50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Яя Туре в таком случае выступает как «сдача» при покупке Сеска...
Ответ Kobynick
Яя Туре в таком случае выступает как «сдача» при покупке Сеска...
сдача - это то, что продавец дает покупателю, а не наоборот.
Ответ Grandizverg
сдача - это то, что продавец дает покупателю, а не наоборот.
Сорри, виноват)
Вермален тоже в атаке играет больше чем в защите :)
Но все же от Диаби требуется игра в отборе, которую он не всегда выполняет как следует. Может поэтому и нужен более оборонительный опорник. Скажем, Фламини или Силва хорошо подключались всегда, но и опорную зону держали.
Сити банкрот? Не смешите...
куда же еще как не в Арсенал:) Арсен типичен в своем выборе.
У Селюка 7 пятниц на неделе.
на фамилию селюк- есть одна точная рифма, вот она и описывает всю сущность этого человека.
А тем временем на сайте другого спортивного издания появилась информация о достигнутой Барселоной и Арсеналом договоренности о продаже Фабрегаса = Туре + 30 млн. евро
Вот круто на Фабрегаса Туре и Анри.
Венгеру нравятся темненькие...
селюк сертифицированный мозговзрыватель
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем