Три игрока «Красного Яра» будут тренироваться с новозеландской командой

4 апреля «Красный Яр» вернется со сбора из Новой Зеландии. В Красноярск команда прилетит утром 6 апреля. Тренеры остались довольны объемом выполненной работы.

Вчера команда провел седьмой спарринг в Крайстчерче. Регбисты сыграли между собой. Тренеры постарались разделить на две примерно равные команды. Матч закончился со счетом 29:23. До этого команда встречалась с «Дарфилдом», который обыграла со счетом 19:12.

На сборе в Новой Зеландии в составе команды находилось 40 человек, из них только 30 отправится на Кубок России в Крымск. Еще три регбиста остаются в Крайстчерче на месяц. Это столб Максим Стурза, девятый номер Алексей Толстых и десятый номер Антон Рябов. Игроки «Яра» будут тренироваться в «Крусейдерс» и вернутся в Красноярск в начале мая, сообщает официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Negative
Здорово! Главное что бы они привезли с собой накопленный «багаж» опыта и поделились им с другими!!!
бегемот
Да это здорово...Сегодня на сайте «Красного яра» прочитал, что они Дэна картера подписали на этот сезон....Круто, если это так. Сссылка:http://www.yar-rugby.ru/
lexadem
ну такие новости не первый год уже. Раньше частенько сайт Е-С публиковал подобного рода «новости»
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий