Анатолий Воробьев: «РФС с пониманием относится к переносу ЧМ-2022»

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев прокомментировал решение ФИФА перенести ЧМ-2022 с лета на зиму.

«Этот вопрос уже на протяжении долгого времени обсуждался, поэтому такое решение не стало для нас неожиданностью. Более того, ФИФА заранее провела консультации с федерациями футбола многих стран.

В любом случае РФС с пониманием относится к переносу чемпионата мира, прекрасно осознавая, что летом в Катаре очень сложно играть в футбол. Думаю, российским клубам и болельщикам это решение не доставит неудобства. Тем более что до начала турнира еще восемь лет — есть время, чтобы подготовиться», – отметил Воробьев.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
СЕЙ ЧАС!
Готовся, готовся... поехать туристом. Если дела будут идти в том же темпе, что с Анжи и Аланией.............ангидрид его в перекись марганца
AlexandR
Анатолий Воробьев: «Долг платежом красен, поэтому РФС с пониманием относится к переносу ЧМ-2022»
Маларки
Быстрее очко Блаттеру кинулись лизать, благо что у самих рыльцу в пушку...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий