Кэвендиша во время «разделки» облили мочой

Во время «разделки» на 11-м этапе «Тур де Франс» один из болельщиков облил мочой британского велогонщика Марка Кэвендиша.

«Наверное, некоторые болельщики были не очень довольны тем, что произошло вчера. Они кричали на Марка, а потом один облил его мочой.

Марк не огорчен, но расстроен, так как думает, что не заслужил такого отношения. Вчера он извинился перед Веелерсом в твиттере и по телефону. Если завтра они пожмут друг другу руки, то инцидент можно считать исчерпанным», – сказал исполнительный директор команды Omega Pharma-Quick Step Патрик Лефевр AFP.

Напомним, накануне Кэвендиш в финальном спринте толкнул Тома Веелерса, который после этого упал на асфальт.

Источник: AFP
Популярные комментарии
s_e_r_g
так а моча была ослиная ?
yulay
моча была Армстронга)
Leff2008
Чья бы ни была моча, очевидно, что у болельщика, который это сделал, мочи в избытке, в том числе, и в голове. Урод, одним словом.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий