Екатерина Глазырина: «Однозначно недовольна гонкой и стрельбой»

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина после индивидуальной гонки на чемпионате мира (7-е место) призналась, что недовольна результатом, сообщает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур.

«Я однозначно недовольна гонкой, стрельбой тоже не совсем довольна. Стреляла очень долго, выцеливала каждый выстрел. Мой промах оказался лишним. Движения очень тяжелые, и вообще гонка далась очень тяжело. Не могу сказать, что самочувствие сегодня было хорошее. Не ожидала, что получится такой проигрыш, что так сильно отстану. Не могу это объяснить.

– Не жалеете, что вышли на старт?

– Это решала не я, тренеры сказали. Не считаю, что попадание в десятку на чемпионате мира – плохой результат», – сказала Глазырина.

Подписывайтесь и участвуйте в конкурсах

Страница в Facebook

Страница в Twitter

Страница в Вконтакте

Страница в Одноклассниках

Популярные комментарии
Brubonch
"не жалеете, что вышли на старт?" ***************** самбур, что надо иметь в голове, чтобы задать такой вопрос после 7го места на ЧМ??? после 92, как у некоторых, конечно, самое оно, но после 7го, 19 из 20 закрытых мишеней и всего 1го промаха, отделяющего спортсменку от бронзы, такой вопрос представляется просто диким! не знаешь, чё спросить - готовься заранее!
Agess
Действительно ничего плохого. Второе попадание в десятку на ЧМ - совсем не плохо для дебюта. Надо поймать эту волну, еще две гонки впереди -))
Ksusha
ну для дебютантки ЧМ, так вообще просто прекрасное выступление!)
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий