Рэпер Птаха: «Влетел бы за Хабиба в октагон после боя с Конором. Я за своих»

Рэпер Давид Нуриев, более известный под псевдонимом Птаха, сказал, что оказался бы поддержку чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову во время массовой потасовки после поединка против экс-чемпиона промоушена Конора Макгрегора.

«Влететь в клетку за Хабиба? Не знаю, наверное, влетел бы. Если бы был в его команде. Как зритель – нет, но если бы был в команде, то да.

Я за своих. Даже если бы знал, что отхвачу, но я бы старался разнять, а не бить исподтишка», – сказал Нуриев.

Хабиб о Тухугове: «Его спарринги – это война» 

Хабиб: «До боя с Гэтжи осталось 80 дней»

Источник: oSporteTV
Популярные комментарии
Дмитрий Семёнов
Не бить исподтишка? Тогда ты команде Хабиба не подходишь)
F.Stollar
Ждём мнения Сявы и Вити АК
Код Хитмана
"но я бы старался разнять, а не бить исподтишка". Ну не знаю. Если верить одному известному местному многоликому хабибофану, никто не бил Конора исподтишка, а наоборот, сам Конор, будучи внутри октагона как участник боя, начал исподтишка бить хабибовского брата, который полез в октагон, где его быть вообще не должно было 😂 Что-то путает этот ваш рэпер 😂
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий