1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Оренбург» сыграет с «Уралом» молодежью, «Динамо» с «Сочи» – основой («СЭ»)

0

«Оренбург» сыграет с «Уралом» молодежью, «Динамо» с «Сочи» – основой («СЭ»)

«Оренбург», скорее всего, проведет матч 25-го тура РПЛ с «Уралом» молодежным составом, утверждает «Спорт-Экспресс».

Встреча запланирована на 1 июля, она должна начаться в 15:00 по московскому времени. Ранее клуб не смог выйти на домашнюю игру 24-го тура против «Краснодара» из-за вспышки коронавируса. Ожидается, что команде засчитают поражение со счетом 0:3, и повторения подобной ситуации в «Оренбурге» не хотят.

На данный момент в «Оренбурге» десять человек находятся на карантине, за ними установлено динамическое наблюдение. Остальные сдают регулярные тесты, которые дают отрицательные результаты.

В «Динамо» перед матчем 25-го тура с «Сочи», запланированном на 1 июля (начало – в 20:00), ждут разрешения Роспотребнадзора отправить на выезд всех здоровых футболистов.

Москвичи планируют выйти на игру основным составом. «Динамо» в субботу так сыграло против ЦСКА по отдельному разрешению властей.

После выявления коронавируса у Шарля Каборе, Клинтона Н’Жи и Себастьяна Шиманьского новых случаев заражения не было, в клубе продолжается ежедневное тестирование, оно пока дает отрицательные результаты.

РПЛ сегодня заявила, что и «Оренбург», и «Динамо» «ждут предписаний Роспотребнадзора».

Роспотребнадзор пока против смягчения регламента РПЛ. Поэтому в четырех клубах с вирусом – четыре разных решения

В «Оренбурге» – минимум 8 зараженных, а переносить матч некуда. Похоже, это технарь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все, газовые ребята наигрались с Оренбургом и активно сливают его в лучшую лигу мира. Сочи - любимая жена, а иметь два фармклуба даже Газпрому накладно
Все, газовые ребята наигрались с Оренбургом и активно сливают его в лучшую лигу мира. Сочи - любимая жена, а иметь два фармклуба даже Газпрому накладно
У Зенита два фарма - Спартак и Динамо.
Все, газовые ребята наигрались с Оренбургом и активно сливают его в лучшую лигу мира. Сочи - любимая жена, а иметь два фармклуба даже Газпрому накладно
Сейчас это неинтересно ....
Сейчас основная интрига превысит ли количество голосовавших ЗА поправки -80%.
Все проПутинцы + большая часть коммуняк + жириновцы.
Должно быть больше 80 % !!!
Скоро детские группы подтянут на игры.. мальчиков 12 - 13 ти лет..
Скоро детские группы подтянут на игры.. мальчиков 12 - 13 ти лет..
Ну по правде говоря все же не Зе решает кто молодняком играть будет.Что ж ему теперь,не играть чтоль))
А Лига совсем никак не отреагирует на демонстративно нарушевшего все предписания Очкорина?
ОтветGoshish
А Лига совсем никак не отреагирует на демонстративно нарушевшего все предписания Очкорина?
А зачем? Пусть у них тоже возникнет шанс детьми, а не против них сыграть.
ОтветGoshish
А Лига совсем никак не отреагирует на демонстративно нарушевшего все предписания Очкорина?
Ну так то и мямля с Беларуси прилетел без карантина в 14 дней
Думаю Уефа надо вводить санкции на эту порнолигу
Заболотный: минуточку! Что за основа?!
А у "Оренбурга" по матчу с "Краснодаром" что? Технарь запишут?
А у "Оренбурга" по матчу с "Краснодаром" что? Технарь запишут?
Сегодня КДК решит.
А у "Оренбурга" по матчу с "Краснодаром" что? Технарь запишут?
да
Роспотребнадзор Чеппионат России.
жаль, что чемпионат не остановили
жаль, что чемпионат не остановили
Жаль, что такие комменты пишите. Другие ходят на футбол и поддерживают любимую команду.
И не сомневался , что Динамо выйдет почти основой. Больных нет !
В Сочи полюбому расстроены этим фактом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости