Олег Тактаров: «Я оговорился вчера, сказав, что помогу Хабибу победить Конора»

Ветеран ММА Олег Тактаров оценил шансы чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова в бою с Тони Фергюсоном.

«Фергюсон — интересный парень. Он легко дает проходить людям в ноги. Хабиб вот ему легко в ноги пройдет, но сможет ли он из этого какую-то пользу извлечь, тут уже я должен с Хабибом это полностью разобрать.

Кстати, я оговорился вчера, сказал, что Конора помогу победить ему. Нет, я Тони, конечно же, имел в виду. Если бой состоится, если я буду рядом, то он сто процентов выиграет, потому что я знаю, как его выиграть, используя арсенал», – сказал Тактаров в прямом эфире инстаграма.

Напомним, что бой Хабиба и Фергюсона на UFC 249 сорвался из-за пандемии коронавируса.

Олег Тактаров: «Если я буду в углу Хабиба, ему нечего бояться Конора»

Боец ММА Дмитрий Кузнецов записал дисс на Хабиба

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Tapmashina
Никто не умеет как Олег - и кавказцев заставил себя ненавидеть и русских. Уникальный человек)
keyboard_warrior
Зачетный ник у тебя. Ты фанат Абубакара Нурмагомедова?
Ответ на комментарий Tapmashina
Никто не умеет как Олег - и кавказцев заставил себя ненавидеть и русских. Уникальный человек)
Public Enemy
Всё же, он чемпион юэфси, кто бы что не говорил. И такие бои за вечер не выдержит щас ни Хабиб ни Тони. Хотя, Тони с его кардио может. Но Хабиб со сгонкой сдохнет на втором при гран-при. Олег боец. Х..ю несёт часто, но он боец и не сливался никогда
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий