Кихира исполнила четверной сальхов на тренировке перед Гран-при Японии

Японская фигуристка Рика Кихира прыгнула четверной сальхов на тренировке перед стартом Гран-при Японии. Спортсменка планирует исполнить этот прыжок в произвольной программе. 

Помимо этого, в программе запланированы два тройных акселя (один из них в каскаде с двойным тулупом), два тройных лутца (один – в каскаде с тройным тулупом), каскад тройной флип – ойлер – тройной сальхов и тройной риттбергер. 

В короткой программе японка планирует сделать тройной аксель, каскад тройной флип – тройной тулуп и тройной риттбергер.  

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
SergioGF
Я - за то, чтобы Рика исполнила квад чисто. Даже пусть за счёт этого она опередит Алину и Алёну: все три девочки всё равно будут в финале, если займут любое место в тройке. Но удачная попытка Кихиры, надеюсь, заметно снизит напор наметившийся в последнее время кампании против квадов, а с ними - и против российских фигуристок.
miracleY
Ну вот, как можно не уважать таких спортсменок, без всякого пиара и долгих обещаний, сказала, что нужно усложняться и пожалуйста, у неё заявлена самая сложная программа на этом этапе. На тренировке она уже прыгнула 4S, теперь нужно это сделать на соревнованиях и не развалить всё остальное. Она идет на этот риск, а наша послиха ждет, когда девочки со сложнейшими программами начнут ошибаться, тогда она со своим минимализмом и простейшим контентом выиграет у них за счет раздутых ГОЕ и фейковых компонетов. 
daria.medea
Умница! Думаю, она б и у Этери не затерялась) молодцы они с Хамада-сан, двигают женский вид вперед, в одной лодке с Хрустальным. Не балаболят, а делают.
Еще 239 комментариев

Еще по теме

242 комментария Написать комментарий