Клопп о шутке Пепа про титул АПЛ: «Понимаю, почему он так пошутил. Пять матчей – ничто, даже не фундамент для победы»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о чемпионате Англии и шансах на победу в турнире.

Ранее главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола в шутку поздравил «Ливерпуль» с досрочным завоеванием титула.

«Мы еще ничего не выиграли. Мы видели, как команды совершают большие прыжки. Не нужно думать, что кто-то не сможет набрать очки.

«Уотфорд» и «Вулверхэмптон» сейчас на дне таблицы, они испытывают трудности, но в конечном счете вновь вскарабкаются наверх. В этом году АПЛ отличается от прошлогодней.

Многое может произойти. Пять матчей – это ничто, даже не фундамент для победы. Я полностью понимаю, почему Пеп так пошутил, но это просто шутка», – сказал Клопп.

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Liquidozz
Хорошо, что Клопп всё объяснил, а тут до сих пор были персонажи, которые шутку не поняли.
Пепун квадрупловец
Клопп всегда будет унижать такое чучело как ты, зашей пукан
95kavkaz05
Север помнит
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий