Брагин о составе на МЧМ-2019: «Состав определен, рассуждаем только по одной позиции»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу в контрольном матче со Швейцарией (4:1).

«Начало получилось неплохим, важно, что играли качественно. Когда повели 3:0, немножко потеряли концентрацию, но смогли вернуться в правильное русло. В целом, игра со Швейцарией порадовала тем, что хоккеисты большую часть матча правильно выполняли игровое задание. Это дает повод рассчитывать, что с каждой игрой чемпионата мира мы будем прибавлять.

Когда объявим состав? После матча еще раз все обсудим, проанализируем. Сам состав определен, рассуждаем только по одной позиции», — сказал Брагин.

Молодежный чемпионат мира по хоккею пройдет с 27 декабря по 6 января в Канаде. Первый матч турнира сборная России проведет против команды Дании 28 декабря.

Популярные комментарии
Зильберштейн
По позиции консультанта
Imperator1
Чехович
Ответ на комментарий chumakprezpolk
Интересно по поводу кого рассуждают
chumakprezpolk
Ты конченый ???
Ответ на комментарий Генарёк Васькин
Россия-Дания 3:2б Россия-Чехия 1:4 Россия-Швейцария 2:3от Россия-Канада 1:5 США-Россия 4:2 Брагин: Вот такой он 99 год. Ребята младше Подколзин и Денисенко смотрелись сильнее многих
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий