Деррик Льюис: «Если Леснар придет на бой с Кормье, я прыгну на него в стиле Хабиба»

Тяжеловес UFC Деррик Льюис заявил, что прыгнет на Брока Леснара в стиле Хабиба Нурмагомедова, если тот придет на его бой против Даниэля Кормье.

«Это мой план. Я собираюсь повторю Прыжок Орла (прыжок Хабиба на друга Конора Диллона Дэнниса – Sports.ru) на Броке Леснаре.

[Во время потасовки на UFC 229] мне казалось, что я нахожусь в каком-то задрипанном стриптиз-клубе. Такие замесы бывают только там. Разве что в нем не участвовали черные», – сказал Льюис.

Деррик Льюис встретится с Даниэлем Кормье на UFC 230, который пройдет 3 ноября. По словам президента промоушена Дэйны Уайта, поединок может посетить бывший чемпион организации Брок Леснар.

Источник: BJ Penn
Популярные комментарии
Шоколодная Чечевица
Это легендарный прыжок. Если бы Конор сделал также , было много струйных оргазмов от его секты.
Sergoslo
Вот прыжок Хабиба и стал Легендарным . Все мечтают о таком !! Дерек прыгнет в стиле Бегемота 😂😂😂 но тоже ничего . Никто не видел ещё чёрных летающих бегемотов
заратустра-будрайтис
Хорош, Льюис, прям импонирует его веселье))Чувак лёгкий и без звёздного налёта, говорит, что думает и часто получается весело.
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий