Гранкин, Михайлов, Мусэрский, Вербов вошли в состав сборной России на мемориал Вагнера

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) огласила состав мужской сборной России на мемориал Вагнера, который стартует 24 августа в Кракове. 

Связующие

Александр Бутько
Сергей Гранкин
Дмитрий Ковалев 

Диагональные

Максим Михайлов 
Виктор Полетаев 

Блокирующие

Илья Власов 
Артем Вольвич 
Ильяс Куркаев 
Дмитрий Мусэрский 

Доигровщики

Юрий Бережко 
Дмитрий Волков
Антон Карпухов 
Егор Клюка 
Алексей Родичев

Либеро

Алексей Вербов 
Александр Соколов 

Источник: ВФВ
Популярные комментарии
Ylli Spahiu
ГТ должен принять очень сложное решение: Кого отцепить из связующих ? Гранкин и Бутько внесли свой вклад в победах сборной на ОИ,ЧЕ и МЛ. Для обоих это последний шанс стать чемпионами мира ! Не могу представить себе не взять Ковалева который помог команде в самой яркой победе в ЛН ( МЛ). Я бы взял 3 связки и 3 центра !
Ответ на комментарий Ksusha
в принципе все как я и говорила...Шляпыч все никак определится не может....три дня три связующих, Бережко с Гранкиным против Ковалева с Родичевым...как бэ выбор очевиден я думаю, что он там все шаманит не понятно.
_Khan_
Я рад, что Вербов вернулся в сборную. Никого лучше у нас нет на позиции либеро. Из этого состава -2 на ЧМ. Причем минус связка и минус доигровщик, который однозначно Родичев (он же вроде даже в ЛН не играл, откуда он тут). Единственная интрига - выбор связующих
Ksusha
интересно девки пляшут.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий