1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп о поражении от «Лестера»: «Уже надоело пропускать такие голы»

0

Клопп о поражении от «Лестера»: «Уже надоело пропускать такие голы»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 3-го раунда Кубка английской лиги с «Лестером» (0:2).

«В первом тайме мы играли очень хорошо и должны были решать судьбу матча. У нас были явные голевые моменты. Но в футбол играют 90 минут. Сначала проигранный подбор после углового, а потом опять [как и в матче с «Севильей»] пропустили после розыгрыша аута…

Честно говоря, мне уже надоели такие голы, это немыслимо! Нужно сохранять концентрацию до конца, соперник забивал слишком легко. Неприятно пропускать такие голы», — сказал Клопп.

🔥Главное русскоязычное приложение о «Ливерпуле»iOS Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Сначала проигранный подбор после углового, потом опять". Уже по-моему дворник любой понимает, что речь идет о систематических ошибках на протяжении двух лет, как раньше для команды угловой у своих ворот - это как пенальти, так и сейчас. Неужели вот прям никак это не лечится?) Бред. И да, трансферная кампания провалена с треском, с подливой, и со всем другим. Главная проблема была в атаке? В созидании? В отсутствии скорости? В ЗАЩИТЕ! Приоритетность должна была быть выстроена в обратном порядке: защита, полузащита, нападение. В итоге защитника нет, полузащитник приедет через год (когда мы возможно не будем играть в ЛЧ), зато атакующих игроков теперь целое ведро, хотя забить не можем толком. Нет Мане - нет ничего. Ещё сезон не начался можно сказать, а у нас одни проблемы, в сентябре выиграть не можем, ещё и у каких команд. Никогда не прощу ему Сахо, при том, что за клоунада у нас в обороне, притащил внебрачного сына из Майнца, хотя Уорд ну ничем не хуже, притащил Клована, результат мы видим, продлил контракт с Лувреном, результат видим. Всё укатится в тартарары, если не научимся обороняться и пропускать с каждого углового, хотя если за два года не научились, чего требовать. Этот сезон должен был стать качественным скачком, а получается ежегодный циклический "вот следующий сезон точно наш, юнва". Хочется верить, что ещё не всё потеряно
Ответstriker7369
"Сначала проигранный подбор после углового, потом опять". Уже по-моему дворник любой понимает, что речь идет о систематических ошибках на протяжении двух лет, как раньше для команды угловой у своих ворот - это как пенальти, так и сейчас. Неужели вот прям никак это не лечится?) Бред. И да, трансферная кампания провалена с треском, с подливой, и со всем другим. Главная проблема была в атаке? В созидании? В отсутствии скорости? В ЗАЩИТЕ! Приоритетность должна была быть выстроена в обратном порядке: защита, полузащита, нападение. В итоге защитника нет, полузащитник приедет через год (когда мы возможно не будем играть в ЛЧ), зато атакующих игроков теперь целое ведро, хотя забить не можем толком. Нет Мане - нет ничего. Ещё сезон не начался можно сказать, а у нас одни проблемы, в сентябре выиграть не можем, ещё и у каких команд. Никогда не прощу ему Сахо, при том, что за клоунада у нас в обороне, притащил внебрачного сына из Майнца, хотя Уорд ну ничем не хуже, притащил Клована, результат мы видим, продлил контракт с Лувреном, результат видим. Всё укатится в тартарары, если не научимся обороняться и пропускать с каждого углового, хотя если за два года не научились, чего требовать. Этот сезон должен был стать качественным скачком, а получается ежегодный циклический "вот следующий сезон точно наш, юнва". Хочется верить, что ещё не всё потеряно
Жесть, но правда
Ответstriker7369
"Сначала проигранный подбор после углового, потом опять". Уже по-моему дворник любой понимает, что речь идет о систематических ошибках на протяжении двух лет, как раньше для команды угловой у своих ворот - это как пенальти, так и сейчас. Неужели вот прям никак это не лечится?) Бред. И да, трансферная кампания провалена с треском, с подливой, и со всем другим. Главная проблема была в атаке? В созидании? В отсутствии скорости? В ЗАЩИТЕ! Приоритетность должна была быть выстроена в обратном порядке: защита, полузащита, нападение. В итоге защитника нет, полузащитник приедет через год (когда мы возможно не будем играть в ЛЧ), зато атакующих игроков теперь целое ведро, хотя забить не можем толком. Нет Мане - нет ничего. Ещё сезон не начался можно сказать, а у нас одни проблемы, в сентябре выиграть не можем, ещё и у каких команд. Никогда не прощу ему Сахо, при том, что за клоунада у нас в обороне, притащил внебрачного сына из Майнца, хотя Уорд ну ничем не хуже, притащил Клована, результат мы видим, продлил контракт с Лувреном, результат видим. Всё укатится в тартарары, если не научимся обороняться и пропускать с каждого углового, хотя если за два года не научились, чего требовать. Этот сезон должен был стать качественным скачком, а получается ежегодный циклический "вот следующий сезон точно наш, юнва". Хочется верить, что ещё не всё потеряно
Когда же тебя спорт директором назначат...
Им бы с Массимо посидеть за бутылочкой винца и поговорить по душам. Клопп поймёт, что всё не так уж плохо🎃
Ответзаблокированному пользователю
Им бы с Массимо посидеть за бутылочкой винца и поговорить по душам. Клопп поймёт, что всё не так уж плохо🎃
Скоро посидят.
Ответзаблокированному пользователю
Им бы с Массимо посидеть за бутылочкой винца и поговорить по душам. Клопп поймёт, что всё не так уж плохо🎃
Конечно. Ведь он не понимает итальянский
Моуриньо пошёл короткой дорогой и поднял средний рост МЮ до уровня второй в лиге (первые ВБА). Кроме Эреры в основе там все способны вести успешную борьбу в воздухе.



Или найти баланс, как это получается у Гвардиолы - они последние по среднему росту, но лидируют в паре с высокорослым МЮ (МС низкорослая атака).



Whoscored показывает, кстати, что Ливерпуль предпоследний по выигранным воздушным дуэлям. Хуже только Эвертон (ливерпульская проблема?)



http://www.dailystar.co.uk/sport/football/634506/Premier-League-squads-clubs-average-height-tallest-shortest-stats-sportgalleries
ОтветRey Lee
Моуриньо пошёл короткой дорогой и поднял средний рост МЮ до уровня второй в лиге (первые ВБА). Кроме Эреры в основе там все способны вести успешную борьбу в воздухе. Или найти баланс, как это получается у Гвардиолы - они последние по среднему росту, но лидируют в паре с высокорослым МЮ (МС низкорослая атака). Whoscored показывает, кстати, что Ливерпуль предпоследний по выигранным воздушным дуэлям. Хуже только Эвертон (ливерпульская проблема?) http://www.dailystar.co.uk/sport/football/634506/Premier-League-squads-clubs-average-height-tallest-shortest-stats-sportgalleries
МЮ с приходом Матича и вернувшегося Ибры, сейчас является самой высокорослой командой АПЛ, если не ошибаюсь
Ответзаблокированному пользователю
МЮ с приходом Матича и вернувшегося Ибры, сейчас является самой высокорослой командой АПЛ, если не ошибаюсь
2ой...после брома кажется
Так кто же виноват в этом? Может тренер, который ставит игру и формирует состав?
ОтветLight Yagami
Так кто же виноват в этом? Может тренер, который ставит игру и формирует состав?
И что? Ставя игру он наигрывает терять игроков при ауте? Такие ошибки даже ты, тупоголовый в дыр дыр дворовый играя допускать не должен
По-видимому еще не надоело, иначе давно сменил бы всю защиту, да и опорную зону заодно, ну и вратаря до кучи уж.
Ответkvn9
По-видимому еще не надоело, иначе давно сменил бы всю защиту, да и опорную зону заодно, ну и вратаря до кучи уж.
Или вообще сразу - клуб. Блин, народ, такое ощущение, что в вашей реальности классные игроки появляются по щелчка пальцев. Их сюда ещё заманить надо. А по вашим же словам получается, что надо полкоманды заменить. Причём не просто купить новых, но ещё и старых сбагрить кому-то...
Или вообще сразу - клуб. Блин, народ, такое ощущение, что в вашей реальности классные игроки появляются по щелчка пальцев. Их сюда ещё заманить надо. А по вашим же словам получается, что надо полкоманды заменить. Причём не просто купить новых, но ещё и старых сбагрить кому-то...
Так клинический факт - с начала сезона сыграно 9 матчей, только два на 0 в защите, общая разница мячей 17-16, при том сами не забили только раз, а выводы пусть уж Клопп с боссами делает.
Клопп зря связался с этими недоигроками

Тренер то отличный

А вот состав у Ливерпуля - беда, особенно в защите
Клопп зря связался с этими недоигроками Тренер то отличный А вот состав у Ливерпуля - беда, особенно в защите
у Клоппа было 4 трансферных окна, чтобы решить эту проблему, я никогда не поверю, что за 35 млн, потраченных на АОЧа нельзя было купить защитника лучше Клавана, так что проблемы Ливерпуля в опорке и в обороне это непосредственный косяк самого Клоппа и его тренерского штаба
Клопп зря связался с этими недоигроками Тренер то отличный А вот состав у Ливерпуля - беда, особенно в защите
Ой, а что же твой отличный тренер так рамсил с Сахо, передергивал на ВВД и не подписал никого в защиту?! А можно было взять Хеведеса, Маноласа, так, на вскидку. На рынке не было защей? Чушь, МС и Челси охапку купили их. А Клопп все в атаку накупал. И не надо говорить, что денег нет. Ливерпуль не на распродаже закупался.
Обкатали молодежь, что уже неплохо. У Соланке и Вудберна неплохое будущее. Проиграли в гостях крепкому Лестеру, имея подавляющее преимущество в первом тайме, но Окс еще не освоился, а Соланке возможно переволновался. Клаван и Гомес привезли по голу, не успев накрыть своих оппонентов, да и голы были мастерские, претензий к Уорду нет. Игроки основы Хендо, Коут и Вейналдум разочаровали, слишком мало креатива, хотя должны вести за собой резерв. Умница Робертсон провел хороший матч. Конечно обидно так проигрывать, тем более серия уже затянулась, но унывать рано. Верим в Юргена. До первого места всего 5 очков.
Обкатали молодежь, что уже неплохо. У Соланке и Вудберна неплохое будущее. Проиграли в гостях крепкому Лестеру, имея подавляющее преимущество в первом тайме, но Окс еще не освоился, а Соланке возможно переволновался. Клаван и Гомес привезли по голу, не успев накрыть своих оппонентов, да и голы были мастерские, претензий к Уорду нет. Игроки основы Хендо, Коут и Вейналдум разочаровали, слишком мало креатива, хотя должны вести за собой резерв. Умница Робертсон провел хороший матч. Конечно обидно так проигрывать, тем более серия уже затянулась, но унывать рано. Верим в Юргена. До первого места всего 5 очков.
А что нам остаётся, только верить!
Юрген, думаешь, нам не надоело?? Только это не мы их пропускаем, а вы! И то, что твои игроки не могут нормально играть в защите это тоже твоя проблема!!
не пойму клоппа. Ну , ок, не умеет он тренировать защитников пусть наймет действительно толкового специалиста конкретно для защитников
Клопп пробует разные сочетания защитников. Пока не получается. Думаю, есть смысл Матипа и Гомеса на следующий матч поставить в центр. Справа попробовать Милнера, слева Морено или Робертсона. Игра один в один в отборе ужасная, обводят любого, выезжают за счёт коллективного отбора. Вышел Окадзаки, и смотрелся не хуже Месси в обводке на фоне игроков Ливерпуля.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости