Игрок «Кубани» Алейник: «Судья говорит: вы уедете отсюда с поражением. Играем 2:2. Видимо, деньги не отдали ему»

Футболист краснодарской «Кубани» Олег Алейник рассказал, как сталкивался с договорными матчами во Владивостоке.

– У нас (Алейник играл в астраханском «Волгаре» – прим. Sports.ru) был матч во Владивостоке. Мы туда приехали, а судья говорит: «Ну, ребят, извините, но вы уедете отсюда с поражением». В итоге, мы сыграли 2:2. На последних секундах мы забили, хотя проигрывали 1:2.

– Что сказал судья?

– Ничего. Видимо, деньги ему не отдали после игры, и все, – сказал Алейник в интервью передаче «Офсайд» на телеканале «Краснодар».

ВИДЕО

Источник: www.youtube.com
Популярные комментарии
Slava Vestiaz
на 88 минуте в пользу Луча был поставлен пенальти, глянуть можно здесь: https://youtu.be/avb0OeUtf2k?t=385 сравнял Волгарь на 90й. про этого судью уже была ветка на спортс:Тренер «Сокола»: «У нас отобрали два очка. Мы что, изгои, чтобы нас так судили?»там тоже есть видео. https://www.sports.ru/football/1049250740.html
Ответ на комментарий Slava Vestiaz
СУДЬЯ Шадыханов Павел (Москва) Луч-Энергия 2 : 2 (1 : 1)Волгарь 01.04.2017 первоапрельская шутка?
Cearvm
Хотелось бы, чтобы это наконец-то вылилось в разбирательство. Имя есть.
Slava Vestiaz
СУДЬЯ Шадыханов Павел (Москва) Луч-Энергия 2 : 2 (1 : 1)Волгарь 01.04.2017 первоапрельская шутка?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий