Винченцо Нибали: «Мне плевать, что говорит Дюмолин. Он знает, что такое карма? Как аукнется, так и откликнется»

Итальянский гонщик Bahrein Merida Винченцо Нибали прокомментировал слова лидера «Джиро д’Италия» Тома Дюмолина, сказанные после 18-го этапа многодневки.

Голландец высказал мнение, что Нибали и Найро Кинтана тактически неправильно провели этап, что может стоить им подиума в Милане.

«Мне плевать, что говорит Том. Я думаю, он чересчур дерзок. Я никогда не высказывался подобным образом. Он показал в гонке свою силу, но ему не следовало так много болтать.

Он тоже может потерять подиум, может случиться все, что угодно. Ему стоит держать себя в руках и поменьше говорить. Он знает, что такое карма? Как аукнется, так и откликнется.

Выиграть «Джиро» всегда тяжело, но до сих пор он был безупречен. Однако гонка еще не закончена», – отметил Нибали.

Источник: Cycling News
Популярные комментарии
signori
"Мне плевать, что говорит Том." и дальше красочно расписывает насколько ему плевать. говоря по-молодежному, бомбануло у Нибали зачетно
Игорь Борунов
"Он сказал, что я слишком дерзкий? То есть сам он тоже особо не следит за своими словами. До этого дня у меня не было проблем с Нибали. Но мне не понравилось, как он сегодня вел себя на финише. Всю Джиро я очень дружелюбен со всеми. Но сегодня я недоволен тем, как они ехали. Нибали и Кинтана сюда за чем приехали, за победой, так? Ну, сегодня они ничего для этого не делали - только старались, чтобы я проиграл. Но это их выбор. У меня вообще не было никаких проблем на финише этапа, но я не был вполне доволен ситуацией. Мне было бы лучше, чтобы все приехали вместе. На вершине подъема, за 4 км до финиша мы с Кинтаной и Нибали находились в хорошей ситуации. Поэтому я не понимаю их тактики. Я был раздосадован и зол из-за того, что они просто сидели у меня на колесе. Я не понимаю, какой смысл им было это делать."
Ответ на комментарий Aikes
Где там? Можешь перевести в комменты?)
Petter jr.
Нибали прямым текстом призывает силы, от которых в своё время попадали Фрум, Конта и Кройшвайк. Поосторожней надо быть, в Рио эти силы уже вспоминали, что у него немалый должок накопился.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий