Конор МакГрегор: «Я подписал контракт на бой с Мэйвезером. В ближайшие дни ждем подписи Флойда и Эла Хэймона»

Чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор официально подтвердил подписание контракта на бой с экс-чемпионом мира по боксу Флойдом Мэйвезером.

«Это честь для меня – подписать эту рекордную сделку вместе с моими партнерами: Zuffa, UFC и Paradigm Sports Management. Первая и самая важная часть контракта официально подписана. Поздравляем всех причастных. Теперь мы ждем Эла Хэймона и подписи его боксера в ближайшие дни», – заявил МакГрегор.

Источник: The MacLife
Популярные комментарии
Ислам Абдуллаев
Осталось только про ораться на взвешивании,прокинуть острые обещания, трэшток,заработать деньги,а после нокаута сказать,типа "На самом деле у меня была травма,я не был готов,врачи мне говорили и т.д"
Dr_Jekyll
Рубрика "А как обеспечил безбедную жизнь себе, детям и внукам ты?"
Billy Bonz
Конор проиграет по очкам и все будут довольны.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий