Тайсон Фьюри назвал Кличко, Уайлдера и Джошуа «шлюшками»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри продолжает провоцировать потенциальных оппонентов и рисково шутить в социальных сетях.

«Все шлюшки в боксе. Целый ряд доступных сучек», – написал Фьюи под фотографией, где к телам выстроившихся в ряд на дороге то ли девиц легкого поведения, то ли переодетых в женскую одежду мужчин пририсованы лица известных тяжеловесов, чемпиона WBC Деонтея Уайлдера, чемпиона IBF Энтони Джошуа, претендента на титул WBA Луиса Ортиса, экс-чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко, экс-чемпиона WBC в первом тяжелом весе Тони Белью и промоутера Джошуа Эдди Хирна.

 

Популярные комментарии
Ernesto Che Guevara
Да лааадно не смешно ))) Еще как, нормальный ржач ! Особенно тонкости с подбором цветовой гаммы у сучки в желто-синем ))
Ответ на комментарий Aries Ua
Хватит постить этого идиота. Я понимаю, если бы он провел реванш и победил. А так, дыбильно и не смешно.
Joony Bank
Ухахахаххаахахахахахах!!!!!!
Асява
Для Кличко удачную подобрал, прикид прямо в цветах нацфлага :D
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий