Хабиб Нурмагомедов: «Следующий бой проведу не раньше сентября»

Российский боец Хабиб Нурмагомедов в составе команды Eagles провел открытую тренировку в Москве. По словам спортсмена, это была его первая тренировка после попадания в больницу из-за неудачной сгонки веса.

«Я жив-здоров, планируется лечение. После хотим приступить к тренировкам.

Следующий бой проведу не раньше сентября. Слышал, что Фергюсону летом предлагают провести бой против Нэйта Диаса или Эдсона Барбосы», – сказал Нурмагомедов.

Нурмагомедов отметил, что предпочитает не говорить публично о вопросах, связанных с состоянием его здоровья. Также боец заявил, что не очень хорошо помнит последние несколько часов перед попаданием в больницу.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
arti_so_love_zenit_spb
ну понятно, после такого тяжелого боя нужно перерывчик взять.
Capt.Hook
Чет совсем все плохо у травмагамедова. И сушиться уже не может и рамадан снова. И не понял, при чем тут Фергюссон? Даже если сможет снова скинуть 20кг, то ему его никто не даст - после подставы организиции нужно все начинать сначала, в андеркарте, а не на ППВ.
wfgwq6gcasgjjs
Титульник теперь не скоро получит, если вообще получит.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий