Бернардиньо: «Против России нужно сыграть в умный волейбол, у них для отдыха на 12 часов больше, чем у нас»

Главный тренер сборной Бразилии Бернардиньо поделился ожиданиями перед матчем против сборной России в полуфинале волейбольного турнира на Олимпийских играх в Рио.

«С Аргентиной получился очень трудный матч и ключом к победе стал наш блок. Мы хорошо играли в защите, хоть и столкнулись с некоторыми физическими проблемами. Мы продолжили бороться после проигрыша во втором сете, и это сделало меня счастливым.

Против России нужно сыграть в умный волейбол. Это очень физическая команда с эффективными блокирующими и для отдыха у них на 12 часов больше, чем у нас», – заявил Бернардиньо.

Источник: FIBV
Популярные комментарии
Ксения Верещагина
А что, неправда? Бесит уже это сплошное уууу бразильских болельщиков, не уважают они соперника и, надеюсь, их команда за это поплатится
makskillerrr
люблю дебилов минусить))
Ответ на комментарий Ксения Верещагина
Пусть лучше болелы громче кричат у-у-у-у, тогда бразильцы победят адназначна
forward1988
Хотелось бы финала Россия-Италия
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий