Джеймс Милнер и Филиппе Коутиньо лидируют в голосовании за звание лучшего игрока матча «Ливерпуль» – «Боруссия Д»

Джеймс Милнер и Филиппе Коутиньо #прямосейчас оспаривают звание лучшего игрока матча «Ливерпуль» – «Боруссия Д» (4:3). Вице-капитан «Ливерпуля» отдал две голевые передачи, а бразильский полузащитник забил сам и помог Мамаду Сако сравнять счет. Худшим игроком считают Марселя Шмельцера.

Вы можете повлиять на исход голосования, отдав свой голос на странице матча в приложении Scores & Video и Sports.ru.

Скачать Sports.ru для iOS

Скачать Sports.ru для Android

Напомним, что флагманское приложение Sports.ru недавно получило глобальное обновление для Android – подробнее о новом функционале можно узнать тут. Совсем скоро будет выпущено обновление и для iOS.

Скачать Scores & Video для iOS

Скачать Scores & Video для Android

Scores & Video – мультиязычное (12 языков) приложение второго экрана, обладающее суперсовременным дизайном и очень широким функционалом. Пользователи по всему миру могут голосовать за своих любимых футболистов во всех матчах, в которых те приняли участие.

Популярные комментарии
dagger84
Милнер гигант
striker7369
Да уж, очень скептически относился к Милнеру, к его зарплате у нас, к званию вице-кэпа, но сейчас чувствую себя бараном:) он великолепен. Мужик
aldar2892
Как же повезло Ливерпулю с Милнером, бесплатно урвали такого игрока, сейчас он лучший ассистент команды в апл и ле, и если не ошибаюсь лучший игрок команды по г+п в сезоне. Если б еще более молодым перешел, то стал бы игроком основы на многие сезоны вперед.
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий