1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор «Кельна» оштрафован на 8000 евро за то, что бросил жвачку в тренера «Хоффенхайма»

0

Спортивный директор «Кельна» оштрафован на 8000 евро за то, что бросил жвачку в тренера «Хоффенхайма»

Дисциплинарный комитет немецкой бундеслиги оштрафовал спортивного директора «Кельна» Йорга Шмадтке за поведение в матче 28-го тура чемпионата Германии с «Хоффенхаймом» (1:1).

Шмадтке, который после игры принес публичные извинения, был оштрафован на 8000 евро за то, что бросил жвачку в тренера «Хоффенхайма» Юлиана Нагельсманна.

Напомним, что в добавленное арбитром время нападающий хозяев Кевин Фолланд сравнял счет в игре. «Хоффенхайм» забил гол, когда защитник «Кельна» Лукас Клюнтер лежал на газоне с повреждением. Хозяева не прервали свою атаку несмотря на травму игрока гостей, что и привело к конфликту.

Ранее по ходу сезона Шмадтке получил денежный штраф в размере 6 тысяч евро за оскорбление одного из руководителей бундеслиги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Какая же она крутая, жвачка тренера Кельна!!
Помню, у нас игрок плюнул в судью, так ему 10 игр дисквалификации дали. Но зато деньги целые остались. Этот шмуль тоже согласился бы.
Пострадавший доставлен в больницу с сотрясением мозга. Состояние крайне тяжелое, просит пива на 8 000 евро.
Тот наверное фруктовую хотел,а этот мятную кинул.
Жвачка была "Апельсиновая"
Кадыров оплатит штраф)
ОтветIts up to you
Кадыров оплатит штраф)
Такая фишка работает, если Путин как-то ввязан, а потом разговоры про патриотизм идут)0
Дороже жвачка только у сэра Алекса😅
Какая дорогая в Германии жевательная резинка!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости