1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Шюррле: «Не думаю, что победа ирландцев была по-настоящему заслуженной»

0

Андре Шюррле: «Не думаю, что победа ирландцев была по-настоящему заслуженной»

Полузащитник сборной Германии Андре Шюррле поделился своим видением поражения от Ирландии (0:1) в матче квалификации Евро-2016.

«Не думаю, что победа Ирландии была по-настоящему заслуженной. У нас были шансы, чтобы забить. Но следует сказать, что ирландцы сражались очень страстно, играли от всего сердца.

Соперник играл в тот футбол, в какой и хотел. Девять футболистов оборонялись и ждали возможности сделать заброс. Однажды все получилось, и они завоевали победу.

Недооценки соперника с нашей стороны не было. Это можно было видеть с самого начала игры. Мы действовали с хорошей концентрацией и контролировали мяч. Мы знали, что рисунок игры будет примерно таким, поэтому немного расстроены тем, что не смогли победить», – сказал немец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Goal.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Счет на табло,остальное разговоры для бедных.
Ирландцы вышли "умереть" на поле, но своего добиться. А вот немцы откровенно халтурили по принципу - сейчас не залетело, ну и хрен с ним, через 5 минут залетит. За что и поплатились
и тем не менее, Андре.
Бундестим вчера думала, как в прошлом матче с шотландцами, выиграть, не особо напрягаясь, но айриши оказались крепким орешком
Почему не заслуженно, гол забили, свои ворота не дали распечатать, пусть и играли очень примитивно, но а вот ты, топигрок(?), чего же не забил с 5 метров, запустив мяч на марс, также можно передать привет öзилу с мëллером...
Порвало.
Но гол то какой красивый ирландцы забили... ммм
нулёвым же стал футболистом
(играли от всего сердца) вот это и есть заслуга ирландцев...андре тупит)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости