Тамара Москвина: «Всегда говорю Юко, что никогда не надо расстраиваться»

Тренер российской спортивной пары Юко Кавагути – Александр Смирнов Тамара Москвина поделилась впечатлениями от исполнения фигуристами короткой программы на командном чемпионате мира в Токио.

«Мне кажется, что публика достойно оценила вдохновенное катание Юко и Саши. Катание с классическими линиями классической парной школы. К сожалению, в короткой программе были недочеты в прыжке, но судьи нашли ряд других достоинств в катании ребят, что позволило им быть в тройке лидеров.

Я всегда говорю Юко, что не надо никогда расстраиваться. Завтра все начнется заново. Тем более, что регламент этого турнира таков, что программы не суммируются. Так что завтра действительно все начнется с чистого листа», – сказала Москвина.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
vitaliy samuylov
Удачи вашей команде в произвольной , чистого проката !
alinaosipov
Несмотря ни на какие помарочки, вы чудесно смотритесь, честное слово, невозможно глаз оторвать! Получайте удовольствие от своего катания, а мы вместе с вами! «И пусть весь мир подождет...»
Mamamia
Дорогие Юкасы, завершите этот сезон так же, как начали на Скейт Америка, пожалуйста!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий