Рохо потребовал, чтобы «Спортинг» продал его в «Манчестер Юнайтед»

Защитник «Спортинга» Маркос Рохо обратился с запросом о трансфере к руководству клуба, сообщает Sky Sports.

По данным источника, игрок сборной Аргентины намерен продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что «МЮ» готов заплатить за Рохо 20 миллионов евро. Также защитником «Спортинга» интересовался «Саутгемптон».

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
стоичков
Ушел из Спартака и спас карьеру
МитРоФан
Смолов потребовал, чтобы Динамо продало его в Реал. Причем не меньше чем за 50 лимонов!
Jokermax$
Манся, а тут посмотрел новости по тегу мангаля, смотри как он относится к Сити)) Элиаким Мангаля: «Предпочел бы перейти в «Челси», а не в «Манчестер Сити», потому что мне нравится Лондон»| «Реал» отказался покупать Мангаля за 30 млн евро Защитнику «Порту» Элиакиму Мангаля вариант с переходом в «Манчестер Юнайтед» кажется более интересным, чем трансфер в «Манчестер Сити», сообщает The Guardian. бггггггг
Ответ на комментарий Man-City
Каждый день слышу от глорья про Мангаля. О том какой он слабый и лорогой. Тем не менее маню пытались его перехватить у Сити обещая громадную личку и 40 м ф Порту. А как он отказал стал переоцененным лавочником у глориков.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий