Агент Думбия: «Сейду не понимает, почему не попал в сборную»

Агент нападающего ЦСКА Сейду Думбия Жан-Бернард Бейтризон заявил, что Думбия разочарован решением тренерского штаба сборной Кот-д’Ивуара не брать его на чемпионат мира.

«Я говорил с Сейду. Конечно, он разочарован, но не убит горем. Он не понимает, почему был сделан такой выбор. Но уже сейчас полон решимости доказать, что это решение было ошибочным.

Я не понимаю, почему так получилось. Сейду провел отличный сезон, но тренер принял очень странное решение. Никаких объяснений я пока не слышал.

Меня удивило, что в составе оказался, к примеру, Матис Болли, который за весь сезон забил только один мяч во второй бундеслиге за дюссельдорфскую «Фортуну», – сказал агент.

Источник: itar-tass.com
Популярные комментарии
Great Again
Так Слуцкий же сказал, что там дедовщина Дрогба. Видимо не любит Дидье, чтобы кто-то забивал больше, чем он.
Jos Mara Gutirrez Hernndez
Я, конечно, далек от сборной его страны, но не брать такого игрока... Там точно дедовщина. Его бы даже в сборную Бразилии взяли бы. Он умеет забивать, умеет искать гол, может его сделать из ничего или отдать на блюдечко партнеру. Жаль. Хоть и не болею за российские клубы, но все равно приятно, когда наши легионеры зажигают на крупных турнирах.
mustbehewill
Тренер говорит - нет, цифры говорят - да. Значит что-то личное.
Еще 125 комментариев

Еще по теме

128 комментариев Написать комментарий