Конюшня  Мерседес
Рост и вес 174|74
19 ноября 2023

15:25 Льюис Хэмилтон: «Отличная вышла гонка. Одна из лучших»|16

15:05 Тото Вольфф: «Гонка резюмирует наш сезон – мы финишировали на 7-й и 8-й позиции, а могли оказаться на подиуме»|6

13:10 «Ред Булл» побил рекорд «Мерседеса» по победам за сезон|29

12:48 Ферстаппен вышел на 3-е место по победам в истории «Ф-1», сравнявшись с Феттелем|96

11:53 Тото Вольфф: «Печально – еще одна гонка, где у «Мерседеса» есть темп, но нет результата»|18

11:50 Джордж Расселл: «Инцидент с Ферстаппеном – полностью моя вина. Я шел на легкий подиум»|9

11:36 Льюис Хэмилтон: «Думаю, эта гонка в Вегасе доказала критикам, что они ошибались»|13

11:33 «Мерседес» и «Феррари» разделяют 4 очка в борьбе за 2-е место в Кубке конструкторов перед финалом сезона|10

10:36 Гран-при Лас-Вегаса-2023. Ферстаппен выиграл гонку, Леклер стал вторым, обогнав Переса на последнем круге|716

08:50 Хэмилтон должен набрать на 7 очков больше Переса в Вегасе, чтобы остаться в борьбе за вице-чемпионство|0

3 ноября 2023

22:12 Гран-при Сан-Паулу-2023. Квалификация. Ферстаппен выиграл поул, Леклер – 2-й, Стролл – 3-й|183

18:53 Тото Вольфф после 1-й практики: «Темп «Мерседеса» обнадеживает, но мы вообще не видели Ферстаппена на «медиуме»|6

18:32 Гран-при Сан-Паулу-2023. Практика. Сайнс – 1-й, Леклер – 2-й, Расселл – 3-й, Ферстаппен – 16-й|21

18:01 Серхио Перес: «Уверен, Ферстаппен мне поможет в борьбе с Хэмилтоном, если возникнет такая ситуация»|11

12:31 «В прошлом году я остался с пустыми руками. В этом хочу все исправить». Хэмилтон надеется выиграть гонку до конца сезона|8

11:52 Фелипе Масса: «Хэмилтону придется высказаться о титуле-2008. Меня поддерживают пилоты, даже в «Ф-1». Куда бы я ни пошел, мне говорят, что надо сражаться за справедливость»|27

10:45 Фото Хэмилтон показал шлем с изображением статуи Христа-Искупителя и флагом Бразилии|7

10:29 Льюис Хэмилтон: «Супермозг Эллиот не отвечает один за то, где находится «Мерседес»|3

30 октября 2023

22:10 Ферстаппен догнал Проста по победам, Леклер – Алонсо по поулам, авария и сход Переса, Риккардо поднял «Альфа Таури» со дна и другие события Гран-при Мехико|1

15:33 Льюис Хэмилтон о вице-чемпионстве: «В основном зависит от Переса. Это не сильно повлияет на мою жизнь, важнее командный зачет»|2

14:24 Гельмут Марко об аварии Переса: «Это был гоночный инцидент. Нельзя винить в нем Чеко»|14

14:05 Леклер – лучший пилот Гран-при Мехико по версии The Race, Риккардо – 4-й, Перес – 17-й|29

12:50 Формула-1. Положение в личном зачете и Кубке конструкторов после Гран-при Мехико-2023|17

12:28 Ферстаппен повторил рекорд «Ф-1» по подиумам за сезон, принадлежащий ему же|6

10:45 Отрыв Ферстаппена от Переса превысил разницу между вторым и последним гонщиком 2023 года|11

01:56 Тото Вольфф: «Блестящая гонка Хэмилтона. Мы улыбаемся, потому что машина «Мерседеса» сильна»|14

01:42 Льюис Хэмилтон: «Здорово, что удалось отыграться после Гран-при США, прорыв с 6-го на 2-е место – отличный результат»|13

01:25 Ферстаппен вышел на четвертое место по победам в «Ф-1», сравнявшись с Простом|30

01:07 Гран-при Мехико-2023. Ферстаппен выиграл гонку, Хэмилтон – 2-й, Леклер – 3-й|730