Гражданство Великобритания
Конюшня  Мерседес
Рост и вес 174|74
23 октября 2023

22:00 50-я победа Ферстаппена, дисквалификация Хэмилтона и Леклера, уникальная стратегия «Феррари» и другие события Гран-при США|2

18:14 Трент о Хэмилтоне: «Футболистов, выглядящих как я, много, в «Ф-1» ситуация другая. Льюис прошел через трудности, чтобы стать одним из лучших в истории»|27

16:17 Фредерик Вассер: «Феррари» ошиблась со стратегией Леклера. Команда ожидала, что варианты с 1 и 2 пит-стопами близки, пелотон разделится 50 на 50»|9

15:38 Хэмилтон – лучший пилот Гран-при США по версии The Race, Гасли – 2-й, Ферстаппен – 3-й|17

14:56 Макс Ферстаппен: «На «Трассе Америк» нужно переложить асфальт, в данный момент она больше подходит для раллийных гонок»|0

14:19 Льюис Хэмилтон: «Дисквалификация не отменяет того прогресса, которого мы достигли в этот уик-энд»|23

14:12 Юки Цунода о лучшем круге: «Меня чуть инфаркт не хватил, когда позвали в боксы. Думал, проблема с мотором»|8

13:10 Сайнс в 3-й раз поднялся на подиум благодаря дисквалификации или штрафу соперников после финиша|8

12:12 Джордж Расселл: «Упущенные шансы – тема сезона. Разочарован, что я не на подиуме»|12

10:43 Сарджент завоевал первое очко в «Ф-1», Риккардо – единственный активный гонщик без баллов в 2023-м|9

05:12 Тото Вольфф о дисквалификации Хэмилтона: «Мы просчитались, а другие все сделали верно»|50

04:30 Формула-1. Положение в личном зачете и Кубке конструкторов после Гран-при США-2023|44

04:12 Хэмилтон и Леклер дисквалифицированы по итогам Гран-при США|79

01:48 Леклеру и Хэмилтону может грозить дисквалификация – после финиша Гран-при США на их болидах нашли несоответствия регламенту|25

00:58 Макс Ферстаппен: «Мерседес» сегодня мог выиграть, если бы они лучше сработали с точки зрения стратегии»|6

00:30 Тото Вольфф: «Потеряли очень много времени всего за два круга. Именно тогда мы проиграли гонку»|7

00:28 Ферстаппен выиграл 50-ю гонку в «Ф-1». Это 5-й показатель в истории, до Проста – одна победа|29

00:09 Льюис Хэмилтон: «После Катара было тяжело из-за происходящего в мире и моей ошибки. Важно не то, как падаешь, а то, как поднимаешься»|21

8 октября 2023

22:38 Ферстаппен завоевал 4-й Большой шлем в карьере. Столько же у Сенны и Феттеля, у Хэмилтона – 6|39

22:30 Джордж Расселл: «Это с запасом самая физически тяжелая гонка. Я как будто сидел в духовке»|14

22:11 Льюис Хэмилтон о столкновении с Расселлом: «Пересмотрев повтор могу сказать, что это была на 100 процентов моя вина»|50

21:34 Гран-при Катара-2023. Ферстаппен выиграл гонку, Пиастри – 2-й, Норрис – 3-й|562

20:52 Льюис Хэмилтон о столкновении с Расселлом: «Как старший товарищ готов взять ответственность на себя»|40

20:18 Льюис Хэмилтон после аварии с Расселлом: «Меня выбил напарник»|24

20:11 Фото Хэмилтон столкнулся с Расселом на старте Гран-при Катара и сошел с дистанции|24

19:00 Нико Росберг: «Между Ферстаппеном и Хэмилтоном много общего»|7

17:22 Льюис Хэмилтон о спринте: «Нам было важно разделить стратегии, чтобы Расселл мог собрать информацию о «софте» |5

16:19 Видео Леклер выиграл приз за лучший обгон августа и сентября|5

14:30 Ферстаппен обогнал Алонсо по титулам и вышел на второе место среди действующих пилотов|24