«Дюделанж» проиграл «Люкс классико» и не смог досрочно оформить чемпионство

«Дюделанж» не смог досрочно выиграть чемпионат Люксембурга по футболу, проиграв «Фоле» в очном противостоянии в матче 23-тура.

Самир Хаджи открыл счёт на 21-й минуте, Стефано Бензи удвоил счёт на 35–1 минуте точным ударом головой. На 77- минуте Жюльен Юмбер сократил отставание, но на первой добавленной минуте Райан Клапп поставил точку в матче, забив третий гол «Фолы».

Таким образом, «Фола» сократила отставание от «Дюделанжа» до пяти очков, а подопечные Мишеля Лефлохмана ещё не гарантировали себе чемпионство. До конца чемпионата осталось три тура.

20 комментариев
Я всё равно верю в парней, должны отойти
+50
0
+50
Нет слов. Выключил трансляцию на 35–1 минуте, так как на глаза наворачивались слезы. А ведь я подготовил такое празднование дома, все друзей позвал! Лефлохман физрук!
+8
Вы реально топите за люксембургский клуб и смотрите трансляции чемпионата? Ваши вкусы очень специфичны))
Нет, буду я просто так писать эту новость
+6
0
+6
Ответ Michail Gubin
Лефлохман - лучший тренер. В этом году он изменил игру Дюделанжа, вложил в команду всю душу. Несмотря на это поражение, его в вклад в развитие команды невозможно переоценить
+4
Кто-нибудь может посоветовать, какой видеокодер использовать, чтобы трансляция не висла: картинка не пропадала, звук не искажался, изображение не дёргалось. А то посмотрел потом, и только первые пятнадцать минут нормально, а потом шипение, а ведь так старался
+1
А почему МАТЧ ТВ прошёл мимо такого классико?
+2
-1
+1
Всё равно Дюделанж возьмет чемпионство, правда с каждым титулом число глоров растет у них. У них даже в России огромное число фанатов. Только что из спортбара пришел, так там половина посетителей в футболках Дюделанжа. Людей в футболках "Фолы" было поменьше. Может потому, что клуб еще не так известен в России.
+2
-1
+1
Пропустил такой матч! Почему sports.ru не указал его среди тех, которые нужно посмотреть на выходных?! Что там МЮ-Лестер и ЦСКА-Зенит, Дюделанж-Фола, вот что нужно смотреть! Мишель - верим!