21 мая 2023

12:55 Сергей Бобровский: «Очень рад, что играю в плей-офф. Благодарю Бога за эту возможность»|29

12:15 Видео Ткачак о праздновании гола в овертайме и быстром уходе со льда: «Сказал ребятам, что у нас автобус через 10 минут»|22

11:55 Видео Бобровский о сэйве после комбинации «Каролины» с ложным броском: «Они отлично разыграли момент. Мне просто повезло»|16

11:40 Морис о матчах с «Каролиной»: «Напряженные игры, обе команды чувствуют себя комфортно. Мы в таком режиме уже пару месяцев»|1

11:25 Бринд’Амор о 0-2 в серии с «Флоридой»: «В последние годы «Каролина» часто получала по зубам и всегда отвечала»|7

11:15 Видео Гретцки о шайбе Баркова во 2-м матче финала Востока: «Один из величайших финтов, что я видел в плей-офф НХЛ»|41

09:45 Видео Ткачак о победной шайбе во 2-м матче с «Каролиной»: «Отличные пасы от Беннетта и Райнхарта – и мне уже было очень просто»|3

08:58 Видео Барков о финте с ложным движением шайбы между ног перед голом «Каролине»: «Я всю жизнь это практикую. Пришло на ум, к счастью»|8

07:50 Бобровский отразил 19 из 20 бросков «Каролины» в 1-м периоде – 3-й результат в истории «Флориды» в плей-офф|7

06:27 Видео Форвард «Флориды» Ткачак забил победный гол «Каролине» в овертайме во 2-м матче подряд|27

06:10 Кубок Стэнли. Финал Востока. «Флорида» одолела «Каролину» в овертайме во 2-м матче серии. Вновь забил Ткачак|292

8 мая 2023

19:55 Форвард «Нью-Джерси» Татар оштрафован на 5 тысяч долларов за отмашку клюшкой по спине Ахо|2

09:45 Бринд’Амор о «Каролине» после 4:8 от «Нью-Джерси»: «Мы сыграли ужасно. Никогда не видел, чтобы мы так играли. Но отдаю должное сопернику»|4

08:45 Кубок Стэнли. «Нью-Джерси» забил 8 голов «Каролине», «Флорида» одолела «Торонто», «Сиэтл» забросил 7 шайб «Далласу»|458

07:44 «Каролина» – 4-я команда в истории НХЛ с 3 голами в меньшинстве в матче плей-офф|4

07:32 Джек Хьюз набрал 2+2 в 3-м матче с «Каролиной». У него 9 очков в 10 играх в дебютном плей-офф|4

07:20 «Нью-Джерси» забросил 8 шайб в 3-м матче с «Каролиной» – 2-й результат в играх плей-офф в истории клуба|7

02:31 Кочетков заменил Андерсена в игре с «Нью-Джерси» и пропустил 4 шайбы. Это его 1-й матч в текущем плей-офф НХЛ|5

00:16 Слэвин вышел на единоличное 2-е место по ассистам в плей-офф в истории «Каролины», обойдя Фрэнсиса|2